В Mortal Kombat 1 добавлен отвратительный фаталити на День Благодарения

Mortal Kombat 1 добавляет в файтинг отвратительный фаталити на День Благодарения, который доступен только тем, кто готов за него платить.

Mortal Kombat 1 Добавлен отвратительный смертельный исход на День Благодарения

Основные моменты

  • Включение фаталити на День Благодарения в Mortal Kombat 1 разозлила фанатов, которые считают, что премиальная цена игры должна исключать микротранзакции.
  • <ли>Будет выпущен пакет «Сезонные фаталити», в который будут включены фаталити на Хэллоуин, День Благодарения и Зима. Те, кто купил Хэллоуинское фаталити, получат два других фаталити бесплатно.

  • Анонс набора Seasonal Fatalities в Твиттере получил в основном негативные отклики, что указывает на то, что фанаты вряд ли будут удовлетворены стратегией монетизации игры.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Mortal Kombat 1добавляет отвратительный смертельный исход в День Благодарения, но любой, кто заинтересован, должен будет быть готов доплатить. Mortal Kombat 1 выпущен как премиум-версия стоимостью 70 долларов, однако ее монетизация чаще встречается в бесплатных играх. Как можно догадаться, это сильно расстроило сообщество Mortal Kombat 1, и многие фанаты обратились в социальные сети, чтобы выразить свое разочарование.

Решение продать Mortal Kombat 1смертельный исход, поскольку DLC за 10 долларов вызвал возмущение среди фанатов. Однако NetherRealm и Warner Bros. не останавливаются на достигнутом в Хэллоуине. На следующей неделе выйдет пакет «Сезонные фаталити», в котором будут представлены фаталити на Хэллоуин, а также фаталити на День Благодарения и еще не раскрытые зимние фаталити. Фаталити «День Благодарения» и «Зима» будут вручены всем, кто купил фаталити «Хэллоуин» бесплатно, в противном случае пакет «Сезонные фаталити» будет продаваться отдельно. Информация о ценах на момент написания этой статьи недоступна, но если она соответствует прецеденту, созданному фаталити на Хэллоуин, велика вероятность, что она будет стоить около 30 долларов, что всего на 10 долларов меньше, чем Kombat Pack, и на 40 долларов меньше, чем базовая игра.

Если оставить в стороне разногласия по поводу цен, кадры смертельного исхода в Mortal Kombat 1 в День благодарения появились в Интернете в виде ужасного клипа, которым поделился thethiny. В клипе показан Mortal Kombat 1.Фатальный исход в честь Дня Благодарения: Саб-Зиро полностью уничтожил недавно добавленного Омни-Человека, что, пожалуй, является одним из самых тревожных фаталити во всей игре. Зрителям рекомендуется соблюдать осторожность, но те, кто способен это выдержать, могут посмотреть фаталити в честь Дня Благодарения в Mortal Kombat 1 и решить, стоит ли оно для себя денег за вход.

Mortal Kombat 1 Fatality на День благодарения

Независимо от качества, продажа фаталити в Mortal Kombat 1 всегда будет спорным вопросом. Многие считают, что со времен Mortal Kombat 1это игра за 70 долларов, в ней вообще не должно быть микротранзакций, не говоря уже о тех, которые действительно добавляют игрового процесса, а не являются чисто косметическими. Стоимость фаталити также расстроила некоторых фанатов, поскольку фаталити на Хэллоуин составляют четверть цены Kombat Pack 1, DLC, который добавляет шесть новых игровых персонажей и другие вкусности вместо нескольких фаталити.

Официальный Twitter Mortal Kombat 1, анонсирующий пакет Seasonal Fatalities, отметил, что Всемирный банк ценит фанатов обратная связь, но ответы на этот твит были в основном отрицательными. В конечном счете, маловероятно, что Mortal Kombat 1отойдет от премиум-фаталити, и столь же маловероятно, что хардкорные фанаты когда-либо будут довольны таким видом монетизации в игре.

Mortal Kombat 1 добавляет отвратительный смертельный исход на День Благодарения

Mortal Kombat 1

12-я основная игра Warner Bros Франшиза Mortal Kombat 1 станет мягкой перезагрузкой. Помимо таких основных функций, как одиночная кампания и многопользовательская онлайн-игра, в игре 2023 года также будут представлены Kameo Fighters.

Франшиза Mortal Kombat Платформы ПК, PS5 , Switch, Xbox Series X, Xbox Series S Выпущен 19 сентября 2023 г. Разработчик(и) NetherRealm Studios Издатель(и) Warner Bros. Games Смотрите на Амазоне

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий