В Nintendo Live 2023 есть турнир Amiibo, концерт Zelda и многое другое

В этом году Nintendo Live впервые пройдет в США и будет включать несколько интересных мероприятий, таких как концерты и турнир amiibo.

Nintendo Live 2023: турнир Amiibo, концерт Zelda и многое другое

Среди запланированных мероприятий последнего Nintendo Live будет музыкальный концерт на тему Zelda и турнир по боям amiibo. В октябре прошлого года после трехлетнего перерыва Nintendo вернула живые игры с турнирами по таким играм, как Splatoon 3 и Super Smash Bros Ultimate, а также живым концертом. с музыкой из Animal Crossing и даже исследованием истории Pokemon.

С тех пор Nintendo пережила один из самых захватывающих лет за последнее время. В прошлом месяце The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom наконец-то вышла на Nintendo Switch и получила почти всеобщее признание, а поклонники заполонили Интернет видеороликами о новой строительной механике в действии. Также ходили слухи о том, что Nintendo анонсирует свою следующую основную консоль, хотя сама компания преуменьшает это. Вне игрового мира The Super Mario Bros. Movie удивил скептически настроенных кинозрителей и стал одним из самых кассовых анимационных фильмов всех времен после выхода на большой экран в апреле.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В свете всего этого успеха Nintendo только что объявила, что Nintendo Live 2023 будет проходить в Сиэтле, штат Вашингтон, с 1 по 4 сентября. Это первое ежегодное мероприятие, проводимое за пределами Японии. Во время четырехдневной демонстрации игроки смогут попробовать популярные игры Nintendo, такие как Zelda: Tears of the Kingdom, Pikmin 4 и Kirby and the Forgotten Land< /эм>. Также будет звучать живая музыка с концертными выступлениями с треками из Super Mario и The Legend of Zelda. Наконец, фанаты смогут сфотографироваться с версиями талисмана Марио и его друзей и отдохнуть в тематическом отпуске Animal Crossing.

Nintendo Live 2023: турнир Amiibo, концерт Zelda и многое другое

Как и в случае с прошлыми событиями Nintendo Live, игроки также смогут принять участие в нескольких турнирах для Nintendo Switch. В первый день будут представлены Super Smash Bros. Турнир Squad Strike для Super Smash Bros. Ultimate игроков в возрасте от 13 лет и старше, а чемпионат Mario Kart 8 Deluxe 2023 пройдет во второй день. 3 сентября игроки смогут тренировать своих коллекционных бойцов amiibo на Super Smash Bros. Ultimate выставке amiibo+me 2023. Четвертый день завершит праздник Splatoon 3 Чемпионат 2023 года.

Nintendo Live 2023 обещает стать захватывающей демонстрацией приверженности Big N’s поклонников, а одним из самых интригующих событий является турнир miibo Super Smash Bros. Ultimate. Вместо того, чтобы напрямую управлять своими бойцами amiibo из Super Smash Bros., игроки будут заставлять свои фигурки сражаться друг с другом в матчах, управляемых процессором. Будет интересно посмотреть, как это отразится на Nintendo Live 2023, где в сентябре этого года также пройдут разнообразные демонстрации, турниры и концерты.

Источник: Nintendo (через Destructoid)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий