В новой серии NBA 2K22 с ошибками представлены три новых блока темной материи

NBA 2K22 выпускает новую серию под названием Glitched, в которой представлены некоторые из великих игроков NBA прошлого и настоящего, а некоторые из их характеристик улучшены.

Новая серия NBA 2K22 Glitched включает три новых юнита темной материи

Поскольку в плей-офф NBA осталась только одна серия, 2K Games в полной мере использует шумиху с новым контентом для NBA 2 K22 каждую неделю. На прошлой неделе NBA 2K22 Limited Edition 4 Pack был встречен с восторгом по поводу доступных юнитов, а продолжение этой недели принесет новую волну игроков, о которых говорят фанаты.

Доступные юниты используются в игровом режиме MyTeam для улучшения состава игроков и участия в соревнованиях. NBA 2K22 регулярно выпускает новые наборы испытаний и задач каждую неделю, некоторые из которых требуют от игроков использования новых предметов из наборов серии.

Новая серия Glitched предлагает уникальный поворот некоторым из величайших игроков в игре, делая их такими же универсальными, как и прежде. У каждого юнита, участвующего в серии, будет повышена характеристика, которая не является сильной стороной игрока, что подчеркивает идею о том, что они глючат. Представьте себе Шакила ОНила в качестве игрока, которым он является, только он один из самых точных исполнителей штрафных бросков в лиге. С такой динамикой ОНил мог бы стать одним из лучших центровых в NBA 2K22 и стать непреодолимой силой без слабых мест. Это свежий взгляд на сериал, который может сделать вещи интереснее, поскольку игроки, которые редко использовались в прошлом, теперь могут стать лидерами своей команды.

Всего для серии Glitched заявлено четыре игрока, каждый из которых получит свой статистический прирост в общей форме Dark Matter на 99 человек. Разыгрывающего Филадельфии 76ers Бена Симмонса часто критикуют за его неспособность наносить трехочковые броски, но это дело прошлого, так как Глючный Бен Симмонс может тусоваться с такими игроками, как Стивен Карри. То же самое можно сказать и о легенде Яо Мине, чьей самой большой ахиллесовой пятой была игра с тремя очками. Большой человек теперь может попасть в игроки сталкивается с его внушительной стороной или откинуться назад и слить три. Для тех, кто хочет создать лучший центральный билд в NBA 2K22, возможно, он уже существует с новым подразделением Минга Dark Matter.

Minnesota Timberwolves DAngelo Russell может обладать качествами игрока, который может набирать от 18 до 20 очков за игру, но его юнит с ошибками теперь скрывает его недостатки в защите. 26-летний игрок в настоящее время проводит седьмой сезон в НБА, и если представить его способным бросать так, как он это делает, а затем возвращаться в оборону и контролировать игру, то он станет одним из лучших разыгрывающих, доступных в НБА 2K22. Самым большим из них является легенда Зала славы Ларри Берд, который войдет в историю как один из величайших игроков в истории НБА, несмотря на его неспособность данковать. Это ушло в прошлое, так как теперь 69" Бегемот может разбить его, как никто другой, что сделает его и остальных юнитов с Глюком бесспорно сломанными.

NBA 2K22 теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий