Игрок Skyrim указал на раздражающий недостаток дизайна Колледжа Винтерхолда

Игрок в The Elder Scrolls 5: Skyrim указывает на раздражающий недостаток дизайна в общей структуре Коллегии Винтерхолда.

Skyrim Player указывает на раздражающий недостаток дизайна Колледжа Винтерхолда

The Elder Scrolls 5: Skyrim одна из самых популярных игр седьмого консольное поколение. Многие новые игроки, вероятно, заинтересуются игрой с каждым переизданием, поэтому у Skyrim появляется новый набор поклонников с каждым переизданием. Например, Bethesda выпустила Anniversary Edition игры Skyrim.в прошлом году, и теперь игра доступна для новой группы покупателей на PS5 и Xbox Series X.

Как и другие игры Elder Scrolls, Skyrim включает отдельные линии квестов для Гильдии Бойцов, Гильдии Магов, Темного Братства и Гильдии Воров. Коллегия Винтерхолда функционирует как гильдия магов Skyrim, и игроки должны отправиться в город Винтерхолд в дальнем северо-восточном углу карты, чтобы присоединиться к фракции. Пока Скайримявляется домом для некоторых красивых архитектурных проектов, один игрок указал на интересный недостаток в Коллегии Винтерхолда.

На Reddit один пользователь под ником get-tps заявил, что существует дизайн недостаток в структуре колледжа, нарушающий погружение. Достигнув главной области Зала Элементов, игроки сталкиваются с одной дверью справа и другой слева. Дверь справа ведет к единственной лестнице в Арканеум на втором этаже, библиотеку для Skyrim’s Коллегия Винтерхолда. Дверь слева также ведет к одной лестнице, но игроки внезапно оказываются на третьем этаже колледжа. На плакате упоминается, что эта проблема с надзором беспокоила их в течение многих лет, и задается вопросом, не раздражает ли это других.

Недостаток дизайна Колледжа Винтерхолда, из Скайрима

< р>Других пользователей также раздражает этот недостаток дизайна, и один из них заявил, что в игре присутствует какая-то форма магии. Странно, что Bethesda упустила из виду эту деталь, но это также может быть преднамеренным выбором дизайна. Один пользователь упоминает, что подразумевается второй лестничный пролет, но такое дизайнерское решение экономит время, поскольку игрокам нужно пройти только один набор. Get-tps хочет, чтобы Bethesda продублировала второй набор, но другой пользователь указал, что игроки могут жаловаться на то, что лестница не соответствует высоте комнаты. Они думают, что проектирование Коллегии Винтерхолда по типу Skyrim’s Fort Dawnguard, который не разделен на разные ячейки, могло бы решить проблему.

Интересно посмотреть пользователи все еще спорят о мелких деталях в Skyrim спустя 10 лет после его выпуска. Это свидетельствует о длительном влиянии Skyrim, и игроки, вероятно, продолжат обсуждать различные аспекты игры даже после выхода The Elder Scrolls 6.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий