В новом кроссовере Dead by Daylight «Пила» на этой неделе снова появится свинья

Первый полностью лицензированный том Dead by Daylight, Том 10, будет вращаться вокруг кроссовера Saw, который вернет Свинью в свои ряды 26 января.

Dead by Daylights New Saw Crossover снова представляет свинью на этой неделе

«первая полностью лицензированная книга Behaviour Interactive» для Dead by Daylight вернет Свинью в новый кроссовер Saw. Аманда Янг из франшизы Пила впервые дебютировала в Dead by Daylight в главе VII: Пила в январе 2024 года, надев ужасающую маску свиньи.

Умереть при дневном светеначала покорять мир после выхода на ПК в 2016 году. Позже она перекочевала на консоли PS4 и Xbox One, предложив еще большему количеству игроков возможность исследовать асимметричную многопользовательскую игру на тему ужасов. В то время как Behavior Interactive изо всех сил старается создавать собственных грозных убийц, студия также любит устанавливать известные значки ужасов на выживших в игре Dead by Daylight. На данный момент к хаосу присоединились Майкл Майерс, Кожаное лицо, Фредди Крюгер и Пинхед. РингуВдохновленный кроссовером, он также выйдет в марте этого года. Но во-первых, в следующем крупном обновлении онлайн-игры вновь появится персонаж, который уже сеял хаос в мире Dead by Daylight.

Сегодня, 25 января, команда Behavior Interactive анонсировала Dead by Daylights Archives Tome 10: Saw, содержание которого будет опубликовано на этой неделе в среду, 26 января. В новом Tome будут представлены три ранее не публиковавшиеся истории из Умереть при дневном свете ивидеть, все вращается вокруг воспоминаний детектива Тэппа и Аманды Янг/Свиньи. Более того, разработчик создал коллекцию Book of SAW, которую пользователи могут разблокировать во время игры. В нее войдут два дополнительных персонажа и несколько неуказанных нарядов. Посмотрите трейлер к Tome 10: Saw в видеоролике, ссылка на который приведена ниже:

Томы служили опорой в Архиве Dead by Daylight в течение последних нескольких лет и меняются, предлагая новые уровни испытаний для изучения. Первый фолиант, Пробуждение, вышел в свет в конце 2024  года и содержал первый в игре портал, открывающий косметические награды, такие как новые талисманы и наряды.

Это Пила представляет собой первый «полностью лицензированный том«, который может стать прецедентом в будущем. Какие еще известные свойства появятся в архивах Dead by Daylight где-нибудь в будущем? Это еще предстоит увидеть, но, по крайней мере, сам новый контент Saw уже не за горами.

Dead by Daylight уже доступен на платформах Google Stadia, Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, Android и iOS; Том 10: Пила контент появится в среду, 26 января.

Источник: Behavior Interactive, IGN/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий