В обновлении 6.5 обнаружены ошибки в усилении игроков Final Fantasy 14

После выхода обновления Growing Light для Final Fantasy 14 некоторые игроки заметили серьезную проблему с тем, как игра обрабатывает усиления игроков.

В обновлении 6.5 в Final Fantasy 14 обнаружены ошибки с усилением игроков

Основные моменты

  • Игроки Final Fantasy 14 обнаружили в недавнем обновлении 6.5 серьезную ошибку, которая дает случайные усиления для заданий, независимо от состава группы.
  • Эту ошибку нелегко воспроизвести, но игроки разместили свои выводы в социальных сетях, чтобы повысить осведомленность и проинформировать Square Enix.
  • <ли>Примеры ошибки включают в себя технический шаг танцора, активирующийся 246 раз, и такие положительные эффекты, как тройное применение черного мага, которые предоставляются профессиям, на которых его не должно быть.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Некоторые Final Fantasy 14игроки сообщили в социальных сетях, что в недавнем обновлении 6.5 появилась серьезная ошибка, которая может предоставлять игрокам случайные усиления работы независимо от того, находится ли работа, из которой происходит усиление, в группе или нет. Хотя эту ошибку было нелегко воспроизвести, игроки Final Fantasy 14 разместили свои выводы в социальных сетях, чтобы привлечь внимание других игроков и Square Enix.

Выпущено в октябре 3, Final Fantasy 14Обновление 6.5 — это заключительная глава текущей основной сюжетной линии, в которой в игру вошли персонажи из Final Fantasy 4, такие как Голбез и Архидемоны. В обновлении контента Growing Light игроки Final Fantasy 14 отважились пройти подземелье Lunar Subterrane, сразиться с Зеромусом в испытании Abyssal Fracture и узнать больше о Двенадцати Эорзеи в рейде альянса Thaleia. FF14игроки, надеющиеся на более сложные испытания, выбрали испытание Abyssal Fracture (Extreme), которое добавило игрокам более смертоносную механику. Однако некоторые игроки сообщили, что Зеромус был не единственной проблемой, которая стояла на их пути.

В Твиттере пользователь temporoyales сообщил, что из-за серьезной ошибки игроки могут получать случайные усиления от Последняя фантазия 14Различные боевые задания, независимо от состава партии. В одном из примеров temporoyales опубликовал журнал технического шага и технического финиша танцора, который активировался 246 раз, чего невозможно достичь в ходе битвы с боссом. Для сравнения, те же «Лечебный вальс танцора» и «Эн авант», используемые для лечения и быстрого продвижения вперед, использовались три раза, что находится в пределах нормальных параметров. Кроме того, положительные эффекты, которые должны были принести пользу только исходному делу, такие как Тройное применение Черного мага, были предоставлены профессиям, которые обычно не должны иметь его.

Реддитор DeathofTheHeavens, который ранее сообщал об ошибке со способностью Воина Shake It Off в FF14 патче 6.3, опубликовал дополнительные доказательства ошибки в субреддите r/ffxiv. В своем посте ОП отметил, что баффы «Двойного броска» Красного мага и «Прямого выстрела» Барда присутствовали в других делах, несмотря на то, что в группе не было ни Красного мага, ни Барда. В комментариях пользователи делились своим опытом устранения ошибки и отправляли отчеты в Square Enix, чтобы исправить ошибку как можно быстрее.

Между обнаружением этой ошибки и следующей игровой гонкой в Final Fantasy 14 игроки по-разному восприняли обновление контента Growing Light. Только время покажет, когда Square Enix докопается до сути этой последней проблемы.

Final Fantasy 14 уже доступна для ПК и PS4 и PS5, а версия для Xbox Series X/S выйдет весной 2024 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий