В последней утечке абонемента на курс Mario Kart 8 Booster есть пинбол Waluigi

Возвращение короля.

Последняя версия Марио Утечка абонемента на курс Kart 8 Booster включает в себя Waluigi Pinball

Новый просочившийся баннер для Mario Kart 8s Booster Course Pass указывает на то, что Waluigi Pinball, возможно, наконец-то возвращается.

Буквально на прошлой неделе мы сообщали, что данные Mario Kart 8 Booster Course Pass были обнаружены, что привело к обнаружению баннера, на котором были показаны еще несколько треков, которые, вероятно, будут включены в DLC, такие как New York Minute, Mario Circuit и Vanilla Lake.

Похоже, что полная версия этого баннера теперь была обнаружена, показывая гораздо больше треков, чем исходный датамайн, и давая хорошее представление о том, чего ожидать от пакета курсов Booster. Как рассказал Эллиот Даби в Твиттере, новый баннер имеет тот же дизайн, что и старый, но теперь почти все пространство заполнено треками.

Баннер невероятно искажен, а изображения маленькие. , но зоркие поклонники Mario Kart смогли заметить особенности трека, которые довольно четко их идентифицируют. Вот полный список курсов, которые были замечены до сих пор.

  • Валуиджи Пинбол
  • Стадион Валуиджи
  • Дельфино Плаза
  • Мыс Купа
  • Вершина DK <ли>Maple Treeway
  • Sunset Wilds
  • 3DS Rainbow Road

Интересно, что 3DS Rainbow Road можно было заметить и на предыдущем баннере, полученном из данных. вторая утечка некоторого доверия. Хотя большинство курсов являются классикой Mario Kart, безусловно, самым большим является Waluigi Pinball, трек от Mario Kart DS, который был невероятно популярен и всегда был одним из самых востребованных, чтобы вернуться. Его почти можно заметить за ухом Луиджи на баннере, выдаваемом яркими огнями и накладками на бампер в верхнем углу.

Эллиот Даби также отмечает, что почти каждый тур Mario Kart Tour Трек можно увидеть на баннере, кроме Berlin Byways. Это делает вероятным, что мы увидим несколько трасс Tour на кубок, в то время как трассы из других игр Mario Kart будут немного шире. Как и в случае с любой утечкой, относитесь к ней с долей скептицизма, пока Nintendo не объявит что-то, но поклонники Валуиджи могут скоро получить возмездие.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий