В просочившуюся сборку Skate теперь можно играть благодаря моддерам

Шон Мюррей Опубликовано 12 минут назад

Вы можете сыграть в Skate 4 раньше благодаря утечке сборки и самоотверженной работе фанатов Skate.

Утечка сборки Skate теперь доступна для игры благодаря моддерам

У Skate 4 очень странный цикл разработки. В отличие от большинства игр, Skate привлекает тестировщиков на самом раннем этапе процесса разработки. То, что EA и Full Circle называют “pre-pre-pre-pre alpha” в сборку играла небольшая группа тестировщиков, а также растущая группа энтузиастов Skate благодаря утечке версии этой сборки, которая распространяется в Интернете.

Motherboard сообщает, что ранняя сборка Skate 4 теперь распространяется через сеть серверов Discord. Кроме того, моддеры даже заставили работать многопользовательские компоненты игры и делятся этой информацией, чтобы фанаты Skate могли играть на персональных серверах.

THEGAMER VIDEO ДНЯ

Моддер по имени Джастис сказал, что он получил “хелла трэкшн” после публикации видео с пояснениями о том, как заставить работать многопользовательский режим Skate 4. С тех пор эти видеоролики были удалены, но они послужили для активизации нетерпеливого сообщества Skate, поделившись информацией в этих видеороликах, чтобы игроки могли так же рано заглянуть в Skate, как обычно предназначенный для избранной группы тестировщиков.

В своей модифицированной форме многопользовательский режим Skate 4 требует прямого подключения к серверам, настроенным игроками, что предполагает обмен IP-адресами через эту сеть Discords. В заявлении EA, предупреждающем людей, не имеющих отношения к этой просочившейся сборке, говорится, что прямое подключение к ненадежным источникам — отличный способ получить вирус.

"Нам известно о более ранней версии игры, которая была распространена без нашего разрешения" — говорится в заявлении EA в блоге Skate. "Эта сборка выпущена в сентябре 2021 года и никогда не предназначалась для внешнего использования. Хотя мы понимаем, что вы с нетерпением ждете начала игры, мы призываем вас быть осторожными при загрузке файлов из неизвестных источников (и напоминаем вам о возможных последствиях нарушения Условий предоставления услуг EA). Лучший способ получить шанс сыграть — это зарегистрироваться на сайте Skate.insider. реклама-тег»>

EA предпочла бы, чтобы игроки не загружали эту просочившуюся и модифицированную сборку Skate, она не принимала никаких мер против моддеров или игроков напрямую. На самом деле, один из модераторов Discord описал представителя EA как «довольно спокойного». когда они вошли на сервер, чтобы проверить вещи.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий