В Redfall есть карманные размеры, похожие на Хэллоуин, где дремлют вампиры

Автор: Джеймс Тротон Опубликовано 4 минуты назад

Красный водопад не просто происходит в маленьком американском городке — есть карманные измерения, буквально пробитые вампирами.

Redfall имеет карманные размеры, похожие на Хэллоуин, где вампиры дремлют

Redfall основывается на старой идее Dishonored — карманных мирах. Только теперь в них не обитает Чужой — это дыры в измерениях, пробитые богоподобными вампирами.

Эти невероятно могущественные вампиры способны искажать реальность вокруг себя благодаря своим экстрасенсорным способностям. Вот как они заманивают вас в ловушку на острове и затемняют солнце. И во время вашего квеста в Редфолле вам будет поручено выследить их, причем каждый бог-вампир служит разрывом главы.

Однако, что действительно интересно, так это другие миры, которые они создают. Они знакомы, но чужды, искажены и искривлены, как лиминальные ночные кошмары закулисных комнат. Они оформлены с учетом Хэллоуина — сезона, а не фильма, поэтому не ждите, что какие-то няни будут бороться за свою жизнь — и построены так, чтобы выглядеть именно так. Ужасающие кошмары воплотились в реальность.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Эти карманные размеры — не просто изящный небольшой геймплей, который дает вам совершенно другое место для изучения, помимо небольшого городка в США. Вампиры отправляются в эти карманные измерения, чтобы набраться сил и поспать, защищенные от реального мира. Гораздо труднее получить удар в спину, когда ты даже не в одной вселенной, а?

Они разработаны с учетом подхода Arkane к вампирам. Это не ожившие мифические сказки, хотя они все еще кровососущие ночные змеи. Они уходят корнями в науку, и каждый из них является влиятельным человеком, который уже был вампиром в душе, а теперь находит буквальный способ улучшить себя. Вампиризм — это не болезнь и не чума в Редфолле — это эволюционный шаг для злодеев, которые цепляются за него.

Arkane описывает это как "метаморфозу" вот почему они выглядят такими преувеличенными и граничащими с чудовищами, несмотря на то, что одеты в модную одежду викторианской эпохи. Боги-вампиры достигают пика своего могущества, и эти карманные размеры — лишь малая часть того, насколько они способны. Группе будет сложно их уничтожить, но всегда есть приспособление для кола садового гнома, с помощью которого можно сделать это. К сожалению, убить их — единственный вариант — вы не можете завести с ними роман.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий