В ремейке Resident Evil 4 больше «Бинго», чем казалось на первый взгляд

Многие поклонники Resident Evil 4 рады, что строка «бинго» попала в ремейк, но некоторые могут не знать о другой отсылке к пронумерованной игре.

В Resident Evil 4 Remake больше ‘Бинго’, чем казалось на первый взгляд

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/04/Resident-evil-4-remake- ingrid-hunnigan.jpg?q=50fit=containw=943h=dpr=1.5"/>

Все больше и больше людей играть в ремейк Resident Evil 4, будет больше шансов, что будут найдены какие-то спрятанные пасхальные яйца, и одно недавно обнаружилось с участием Ингрид Ханниган и игры в бинго. Практически с момента выхода седьмой части, которая помогла перезагрузить франшизу в 2017 году, серия Resident Evil заняла прочные позиции. Благодаря новым записям и множеству ремейков интеллектуальная собственность Capcom по-прежнему остается силой, с которой приходится считаться в жанре ужасов на выживание, и недавний RE4 не является исключением.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Конечно, ремейк Resident Evil 4вносит некоторые изменения, многие из которых к лучшему. Например, более проблемное отношение к женщинам значительно уменьшилось. Нигде это не является более очевидным, чем в Луисе, у которого его «баллистические» способности не соответствуют действительности. строка удалена. Другим примером является тот факт, что Леон Кеннеди, несмотря на то, что он все тот же человек, больше не пытается флиртовать с Ханниганом, федеральным агентом игры, который общается с бывшим полицейским-новичком в нескольких моментах истории. р> <р> <р>Недавно пользователь Твиттера stopskeletons отметил небольшую деталь, которая раскрывает немного больше об Ингрид Ханниган. В конце Resident Evil 4 есть короткий момент.римейк, который показывает нацарапанное сообщение, прилипшее к экрану компьютера Ханнигана. При внимательном рассмотрении он говорит: «Бинго — пятница, 22:00». по существу предполагая, что агент собирается сыграть в бинго в пятницу вечером. Почти наверняка это отсылка к культовой реплике в начале игры, когда Леон спрашивает: «Куда все идут?» Бинго?"

Какой бы легендарной она ни была, цитата Леона едва не вошла в историю. в ремейк Resident Evil 4. К счастью, Capcom решила оставить это, что хорошо понравилось фанатам. В то время как римейк смягчает большую часть сыра B-фильма из оригинального выпуска 2005 года, студия, очевидно, чувствовала, что нужно немного банальности, чтобы вернуться.

Тем не менее, есть некоторые вещи, которые фанаты не любят. рад, что не попал в ремейк Resident Evil 4, например, в разделы QTE с валуном и битву с U-3. Недавнее переосмысление проделало фантастическую работу по сохранению большей части ностальгии, сделав ее более оптимизированной и современной игрой, а отзывы и вехи продаж показывают, насколько популярным был ремейк до сих пор.

Resident Evil 4 уже вышла на ПК, PS4, PS5 и Xbox Series X/S.

Источник: The Gamer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий