В сеть просочилось больше изображений съемочной площадки телешоу Fallout

Похоже, сериал Amazon Fallout TV находится в процессе производства, так как появляется больше изображений из набора, демонстрирующих некоторые знаковые особенности игр.

В сети просочилось больше изображений телешоу Fallout

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/08/vault-images.jpg?q=50fit =containw=767h=450dpr=1.5"/>

Когда Fallout Сериал был анонсирован еще в 2020 году, поклонники культовой франшизы Bethesda были рады увидеть, как будет выглядеть адаптация постапокалиптического сеттинга. С тех пор, после первоначального анонса шоу, фанаты постепенно получали больше подробностей, и с каждым месяцем появлялось все больше и больше подробностей о сериале Fallout . Теперь, когда шоу Fallout от Amazon находится в производстве, люди лучше понимают, что будет в сериале и насколько оно соответствует исходному материалу.

Ранее на просочившихся изображениях из серии Fallout фанаты увидели магазин Super Duper Mart, который выглядит так, будто он взят прямо из Fallout 3. Теперь появилось еще несколько изображений, демонстрирующих Убежище, с которым, вероятно, знаком любой фанат Fallout , поскольку это гигантские бункеры, в которых многие люди решили жить, чтобы пережить апокалиптические события Великая война.

Пока существует общество за пределами Fallout’s Убежища, многие люди по-прежнему предпочитают жить в безопасности великих подземных поселений. Поскольку многие приключения Fallout начинаются в Убежище, вполне вероятно, что история серии Amazon будет вращаться вокруг одного из них. Судя по просочившимся в сеть изображениям, дизайнеры серии стараются быть максимально точными, чтобы показанное Убежище выглядело так, как будто оно было взято прямо из видеоигры Fallout .

Те, кто играл в Fallout 3вероятно, увидят что-то, что они узнают на просочившихся изображениях, особенно связанных с ранней частью этой игры, где игроку предстоит пережить свое раннее детство в Убежище 101. Хотя эти наборы изображений и фотографии Super Duper Mart определенно вселяют Fallout 3 , неизвестно, будет ли повествование телешоу Fallout вдохновлено одной из частей игровой франшизы.

Во всяком случае, считается, что серия Fallout пойдет в совершенно новом направлении, дав фанатам то, чего они раньше не видели. Уолтер Гоггинс сыграет главную роль в шоу Fallout от Amazon, и предполагается, что он будет играть Гуля в сериале. Если в сериале главным персонажем станет вурдалак, это будет первый случай, когда Fallout предоставит игрокам главного героя, не являющегося человеком, чего фанаты давно просили.

Fallout как сообщается, находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий