В сети появилось больше доказательств ремастера Red Dead Redemption

Еще одна новая подсказка о долгожданном ремастере Red Dead Redemption появляется в сети и вызывает восторг у геймеров по всему миру.

Дополнительные доказательства появления ремастера Red Dead Redemption в сети

Похоже, в сети появляется все больше и больше сведений о предполагаемом обновлении Red Dead Redemption. Несмотря на то, что Rockstar еще не делала официального объявления, последние данные, несомненно, вызвали интерес у фанатов по всему миру, многие из которых верят, что в разработке находится обновленное издание отмеченной наградами игры.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Первоначально выпущенный в 2010 году для PlayStation 3 и Xbox 360, Red Dead Redemption рассказывает историю харизматичного стрелка и бывшего преступника Джона Марстона, который вынужден работать на правительство и добиваться искупления своей прошлые действия. Поскольку история RDR происходит всего через несколько лет после событий Red Dead Redemption 2, она является прямым продолжением RDR2.Хронология повествования. К сожалению, Rockstar так и не выпустила порт для ПК или даже обновленную версию для новых консолей, из-за чего многие геймеры не смогли должным образом стать свидетелями эпического конца саги о банде Ван дер Линде.

Несмотря на это, многие фанаты популярной видеоигры на тему Дикого Запада взволнованы раскрытием новой подсказки, которая потенциально указывает на Red Dead Redemption ремастер, как RDR«S Achievement Art» недавно получил новое визуальное обновление через Rockstar’s Social Club. Хотя на первый взгляд это не кажется чем-то особенным, стоит упомянуть, что нечто подобное случалось и в прошлом, когда майнеры данных впервые просочились в GTA Trilogy Definitive Edition. изображения достижений для рассматриваемых игр.

Еще один слух, который поддерживает RDR’s Теория ремастеринга связана с южнокорейским комитетом по рейтингу и администрированию игр, который недавно опубликовал новый рейтинг для Red Dead Redemption, хотя рейтинги для оригинальных версий игры уже существовали в Корее. Этот интересный шаг был сделан по просьбе Take-Two Interactive, материнской компании Rockstar.

В настоящее время Rockstar занята работой над долгожданным проектом Grand Theft Auto 6. При этом похоже, что у разработчика может быть еще один сюрприз в рукаве, поскольку все ранее упомянутые утечки указывают на ремастер Red Dead Redemption. Глядя на то, как RDR2 достигла выдающегося рубежа, продав более 50 миллионов копий по всему миру, можно с уверенностью сказать, что франшиза Red Dead очень привлекательна в глазах многих геймеров. Учитывая этот успех, ремастер RDR, несомненно, еще больше укрепит позиции франшизы в игровой индустрии.

Red Dead Redemption в настоящее время доступен на PlayStation 3 и Xbox 360.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий