В Star Wars Jedi: Survivor представлены подземелья в диком стиле

Джош Коулсон Опубликовано 1 минуту назад

Возможно, в конце вас не будут ждать камни духа.

Star Wars Jedi: Survivor показывает дыхание диких подземелий

Несмотря на то, что Respawn задержал запуск Star Wars Jedi: Survivor чуть более чем на месяц, до продолжения путешествия Кэла Кестиса осталось совсем немного времени. Теперь запуск 28 апреля, больше сиквела было продемонстрировано на этой неделе. Включая обзор некоторых новых головоломок, с которыми столкнутся игроки, явно вдохновленных Breath of the Wild.

Головоломки не обязательно являются важной частью Fallen Order, но есть несколько ключевых моментов, в которых игрокам нужно перемещать сферы, чтобы получить доступ к храмам и тому подобному. Видео, опубликованное IGN, которое включает семь минут игрового процесса Jedi: Survivor, кратко показывает, что головоломки вполне могут играть большую роль в сиквеле, и их также может быть немного сложнее решить.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

На отметке 2:28 игрового видео ниже показано, как Кестис входит в сооружение, напоминающее святилище «Дыхание дикой природы», и еще больше напомнит об этой особенности тем, кто играл в игру Zelda, как только откроется интерьер. Кестис использует силу, чтобы переместить рычаг, который затем посылает голубое пламя вдоль рельса слева от него, предположительно в нужное положение.

Возможно, это всего лишь семиминутное видео, но Respawn удалось собрать много новой информации. Понятно, что студия попыталась лучше сочетать открытый мир «Звездных войн джедаев» с линейными частями игры, которым игрокам нужно будет следовать, чтобы прогрессировать. его история. Есть также маркеры на карте для неисследованных областей и дополнительное подтверждение того, что будет быстрое путешествие, что сводит на нет необходимость возвращаться так часто, как игроки были вынуждены в Fallen Order.

Это также добавляет к тому, что сообщалось в прошлом неделю, раскрывающие игроки будут лучше вознаграждены за исследование, казалось бы, более обширных открытых миров, чем хвастался его предшественник. Добавьте все вышеперечисленное к списку, который включает в себя расчленение человека и введение почти неубиваемого нового злодея по имени Рэйвис.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий