В старой копии Burnout 3 2004 года обнаружен неиспользованный пробный код Xbox Live

Один удачливый пользователь Burnout 3 демонстрирует спрятанное сокровище, найденное в коробке с игрой, даже если это сокровище Xbox Live — это то, что он не может использовать.

В старой копии Burnout 3 2004 года обнаружен неиспользуемый пробный код Xbox Live

Иногда трудно понять просто как долго существует такая служба, как Xbox Live. Затем геймер наткнется на спрятанное сокровище, такое как то, что было найдено в копии Burnout 3, в которой была обнаружена старая карта Xbox Live почти 20-летней давности.

Служба, известная как Xbox Live, дебютировала два десятилетия назад в этом году, и уже долгое время она хорошо зарекомендовала себя в той или иной версии интернет-предложения Xbox. На протяжении многих лет Microsoft не скупилась на то, чтобы заставить людей подписаться на одну из этих учетных записей, чтобы попробовать сервис. Это означает, что было раздано довольно много пробных подписок, и эти карты пробной подписки раньше были включены в коробки с играми Xbox, чтобы люди могли увидеть все преимущества, которые может дать новая игра.

Похоже, что по крайней мере один человек не хотел или не нуждался в использовании пробной подписки, когда сервис был еще относительно новым, как показывает одно сообщение в социальной сети. Redditor nine16s зашел на сайт, чтобы показать, что он открыл использованную копию Burnout 3 и нашел неиспользованную карту Xbox Live 2004 года, которая позволяла предъявителю бесплатно опробовать сервис в течение двух месяцев.

Несколько лет назад нашел неиспользованную пробную версию Xbox Live в копии Burnout 3, датированной 2004 годом! из xbox

Конкретная версия Xbox Live технически больше не существует, поскольку она перешла на Xbox Live Gold и может в конечном итоге полностью исчезнуть (или, по крайней мере, ее название). Несмотря на то, что за прошедшие годы сервис немного изменил то, что он предлагает, некоторые другие пользователи Reddit были убеждены, что девять16 все еще могут погасить включенный код.

Однако другие пользователи указали, что даже если слухи о закрытии Xbox Live Gold не соответствуют действительности, эту пробную карту подписки больше нельзя использовать по одной очень простой причине. Оказывается, срок действия карты истекает 31 марта 2005 года.

Несмотря на то, что в наши дни эта карта не является полезной подарочной картой Xbox, она по-прежнему является интересным свидетельством того, как долго Xbox Live был вокруг, и как Microsoft пыталась заманить игроков, чтобы опробовать сервис, который позволил им участвовать в многопользовательских соревнованиях. По крайней мере, это интересный подарок на память о первых днях входа Microsoft в индустрию видеоигр.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий