В Tekken 8 CNT Datamine просочились неизвестные персонажи

Джордж Фостер Опубликовано 15 минут назад

Похоже, мы знаем еще нескольких бойцов, которые будут в Tekken 8.

Tekken 8 CNT Datamine раскрывает необъявленные символы

Тест закрытой сети Tekken 8 (или CNT, как мы все любим его называть) был обнаружен, что дало нам представление о некоторых бойцах, присоединившихся к списку, которые еще не были официально раскрыты.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Хотя первое закрытое сетевое тестирование Tekken 8, возможно, закончилось на прошлой неделе (после того, как на eBay его сняли со скальпа почти за половину стоимости полной игры), Bandai Namco уже снова вернулась к нему с другим тестом, который в настоящее время проводится, и похоже, на этот раз еще несколько игроков. Учитывая, что это второй сетевой тест, я удивлен, что этого еще не произошло, но майнерам данных удалось получить доступ к игре и обнаружить некоторых необъявленных персонажей.

Как указано в субреддите GamingLeaksAndRumours, утечка была впервые опубликована на Tekken Discord и обнаружена с помощью Cheat Engine, инструмента для ПК, который позволяет игрокам получать доступ к файлам в игре с помощью сценариев, созданных сообществом. Как вы можете видеть на снимке экрана, который был опубликован в Discord, майнеры данных, использующие Cheat Engine, смогли получить доступ к списку персонажей для игры, включая некоторых, которые еще не были объявлены.

Нераскрытые персонажи включают Алису, Стива, Шахин, Рэйвен (предположительно, упомянутого в Tekken 5), Ёсимицу и Рэйвен, которые являются персонажами, которые ранее были в играх Tekken. Ни одно из них не является особенно удивительным включением, учитывая, что все они были в прошлых играх Tekken, но вряд ли список будет окончательным, учитывая, сколько крупных бойцов отсутствует в списке.

Как отметил пользователь Redditor Trem45 в оригинальном посте на сабреддите GamingLeaksAndRumours, в список не входят основные элементы серии, такие как Kuma, а также те, на которые ранее намекали, например Alex the Velociraptor. Кажется более вероятным, что персонажи в списке, которые еще не были объявлены, являются просто следующими в очереди, которые будут раскрыты, или теми, которые были протестированы в этой сборке игры.

Также стоит отметить, что ни один из персонажей, включены в список, являются новыми для серии, что кажется маловероятным для восьмой записи, особенно когда у нас еще не было раскрыто никаких новых бойцов. Bandai Namco также ранее заявляла, что список для Tekken 8 будет больше, чем базовый список для последней игры, который в настоящее время не включает всех персонажей, которые были опубликованы до сих пор.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий