В трейлере игрового процесса WWE 2K22 представлены Аска, Шеймус и другие

Компания 2K поделилась новым трейлером WWE 2K22, в котором представлены некоторые международные звезды рестлинга, в том числе Аска и Шамус.

Трейлер игрового процесса WWE 2K22 с Аской, Шеймусом и другими

WWE 2K22< /эм>приближается к мартовскому выпуску, и 2K Games готовятся к запуску с серией трейлеров, представляющих суперзвезд WWE и их новые взгляды на игру. До сих пор трейлеры в основном были сосредоточены на самых больших звездах WWE, таких как Брок Леснар, Роман Рейнс, Дрю Макинтайр и Бобби Лэшли, но теперь они готовы углубиться в сердце списка. WWE 2K22 Последний трейлер посвящен некоторым международным звездам промоушена, в том числе Аске из Японии и Шамусу из Ирландии.

Всего четыре суперзвезды WWE подтверждены для WWE 2K22 в новом трейлере, который длится менее тридцати секунд. Во-первых, это Мансур, профессиональный борец из Саудовской Аравии, который, как ни странно, провел всего один матч в 2022 году. Далее следует Джиндер Махал, канадский борец индийского пенджабского сикхского происхождения. За Мансуром и Джиндером следуют Аска и Шеймус, которые упоминались ранее.

Помимо показа каждого из четырех борцов внутриигровых моделей в трейлере, 2K Games также показывает их индивидуальные рейтинги борьбы — показатель их игровой силы. Из четырех Аска представлена ​​как самая сильная. Аска заработала хороший рейтинг 90, что на шесть пунктов выше, чем ее рейтинг 84 в WWE 2K20. Бекки Линч и Ронда Роузи были единственными двумя женщинами, получившими 90 баллов в WWE 2K20.

Что касается трех мужчин, то Шамус лидирует с рейтингом 85. Это 39; улучшение на 3 балла по сравнению с его 82 баллами за WWE 2K20. Мансур на 5 очков меньше, ему 80. Мансур, который был частью NXT в 2020 году, выбыл из игры и поэтому не имеет предыдущего рейтинга. Таким образом, Джиндер Михал, предыдущий чемпион WWE, имеет рейтинг всего 77. Даже если это может показаться низким, это на один пункт выше рейтинга Джиндера WWE 2K20. 76.

Несмотря на то, что их рейтинги могут быть удачными или нет, ясно одно: Visual Concepts значительно улучшили визуальные эффекты WWE 2K22 по сравнению с WWE 2K20< /эм>. Даже мелкие детали, такие как волосы Мансура и маска Аски, свисающие с физикой, многое добавляют к их характеру.

С добавлением этих четырех международных суперзвезд WWE WWE Состав 2K22 вырос почти до 40 человек. В списке WWE 2K20 было более 200 борцов, объединяющих как мужские, так и женские дивизионы, поэтому многие борцы еще не дебютировали.

WWE 2K22 выходит 11 марта на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий