В Warzone 2 теперь есть летающие лодки благодаря хакерам

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 6 минут назад

Это выводит пиратство на совершенно новый уровень.

Warzone 2 теперь имеет летающие лодки благодаря хакерам

Call of Duty: Warzone 2, к сожалению, не получил такого же приема, как Modern Warfare 2. Хотя единственная реальная проблема с Modern Warfare 2 — смехотворно запутанный пользовательский интерфейс меню, итерация Warzone 2.0 страдает от проблем, которые видели его Отзывы в Steam падают до «В основном негативные». В первую очередь это связано с тем, что игра не только наполнена ошибками, сбоями и проблемами с производительностью, но и новый режим DMZ просто скучен. Итак, похоже, хакеры решили повеселиться в Warzone 2.

Мошенники и хакеры обычно используют подставных игроков, которые используют валлхаки, аимботы и другое мошенническое программное обеспечение, чтобы выигрывать игры. Их, к сожалению, можно найти практически в любой многопользовательской онлайн-игре, и всегда найдется способ обойти разработчиков. защита от мошенничества. Конечно, все ненавидят хакеров, поскольку они портят впечатление от игры для настоящих игроков. Однако новая тенденция в Warzone 2 заставляет большинство игроков смеяться, а не жаловаться.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Как заметил PC Gamer, появилось несколько видеороликов, на которых игроки Warzone 2 сталкиваются с летающими лодками. И, хотя это явно какой-то взлом, я должен признать, что это довольно забавно. Многие из этих видеороликов показывают, как лодка падает с неба, а капитан/водитель/пилот просят их сесть в чат через бесконтактный чат. Эти лодки обычно уже загружены другими игроками, коллективно кудахчущими над весельем всего этого.

Опять же, я должен повторить, что читерство и взлом — это плохо, но только представьте реакцию бедных, ничего не подозревающих дерьмо, которое видит лодку, падающую на них с неба, с буквально толпой операторов, смеющихся и стреляющих в них. Возможно, эти хакеры черпали вдохновение в чьей-то летающей лодке в God of War Ragnarok.

Хотя этот взлом возможно, обеспечил момент легкомыслия, факт остается фактом: Warzone 2 — глючная и сломанная каша. Игроки сообщают, что их обстреливают невидимые враги & что является не преимуществом, а ошибкой & а в некоторых крайних случаях их заблокировали в Warzone 2 и попросили купить Modern Warfare 2, чтобы продолжить.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий