В World of Warcraft появился новый облик черных драконов

Соревнование за то, кто возглавит Стаю черных драконов в World of Warcraft, подошло к концу, и игроки не знают, что думать о результатах.

World of Warcraft имеет новый облик черных драконов

World of Warcraft официально имеет новый Аспект для черных драконов. Состязание, начавшееся с World of Warcraft: Dragonflight, наконец завершилось, хотя и совсем не так, как все ожидали.

Предупреждение: спойлеры для Dragonfly: Embers of Neltharion ниже.

С момента начала дополнения Dragonflight основным конфликтом с преобразованным Black Dragonfly было то, кто Гневион или Сабеллиан приведут его в Будущее World of Warcraft. Обновление 10.1, Угли Нелтариона, привлекло внимание к этой борьбе, сосредоточив внимание на зверствах, совершенных бывшим Аспектом.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Недавно стала доступна полная кампания обновления 10.1 для World of Warcraft. Как только игроки победят Саркарета в рейде Аберрус из Dragonflight, они откроют A Flame, Extinguished, последнюю главу Embers of Neltharion.кампания. Зачистив последние очаги сопротивления в Аберрусе, претенденты на Обсидиановый трон, а также Эмбертал и Эбиссиан обсуждают будущее. После короткой эмоциональной заставки, осуждающей извращенное наследие Нелтариона, и Гневион, и Сабеллиан заявляют, что больше не хотят быть Аспектами, оставляя Эбиссиана вместо этого принять мантию.

В последующем финальном ролике Эбиссиан вместе с другими драконамилидеры, соберитесь в Престоле Аспектов. Там Алекстраза выражает надежду на будущее теперь, когда все пять драконьих стай впервые за тысячи лет объединили Аспектов. Кат-сцена заканчивается тем, что Меритра, новый Аспект Зеленых драконов, вызывает в воображении образ растущего Мирового Древа ночных эльфов, намекая на будущее направление World of Warcraft: Драконы.

Множество поклонников рады видеть, что Ebyssian берет на себя мантию. Он стал любимым персонажем фанатов с момента его появления в Legion, и многие игроки рады видеть его в Dragonflight. Кроме того, все другие аспекты дракона в World of Warcraftпринимают форму эльфа или полуэльфа, поэтому игроки рады видеть, что новейший Аспект принимает менее гуманоидную форму таурена.

Тем не менее, некоторые разрываются в конце этой конкретной сюжетной арки, особенно фанаты Гневиона и Сабеллена. Эти персонажи’ истории были сосредоточены на сильных и слабых сторонах их конкретных стилей лидерства, поэтому то, что они оба отступили, многим игрокам показалось отговоркой. Хотя им нравится Эбиссиан, он вписывается в понятие “упрямый правитель” троп, на который некоторые полагают, что World of Warcraft слишком сильно полагается. Гневион также широко фигурировал в товарах и маркетинге Dragonflight, поэтому его поклонники чувствуют себя обманутыми из-за этого решения. Тем не менее, кажется, что у Черных драконов появился новый лидер, поэтому мы надеемся, что все три персонажа смогут продолжать играть видные роли в World of Warcraft, чтобы все их поклонники были довольны.

World of Warcraft теперь доступен для ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий