В драке Матрицы в Сифу Нео мстит Смиту

Модераторы превратили стильную игру-победительницу Sifu в совершенно новую игру Matrix, в которой Нео сражается с бесчисленными Агентами Смитами.

Грандиозная драка Матрицы в Сифу заставила Нео отомстить Смиту

Новые моды преобразили плавный боевой художественный геймплей Sifu в новую Matrixигра, о которой фанаты мечтали годами. Игра beat-em-up от третьего лица была одной из самых ожидаемых игр года, которая вызвала ажиотаж у многих фанатов. Sifu хвалили за простоту управления и сложные уровни. Однако после прохождения основного сюжета игры многие игроки были разочарованы тем, что игра не давала большего. Чтобы исправить это, некоторые разработчики модификаций изменили версию игры для ПК, чтобы добиться потрясающих результатов.

Моддеры смогли исправить сломанные игры и вдохнуть новую жизнь в другие, где игроки хотят больше контента. Благодаря их работе был создан новый контент, который доставил геймерам по всему миру тысячи часов удовольствия. Sifu видел несколько креативных модификаций, которые превращали главного героя игры в разных персонажей, чтобы использовать различные боевые искусства против полчищ врагов. Благодаря модам игроки могут играть через Sifu за таких персонажей, как Бэтмен  или Элден Ринг.Режиссер Хидэтака Миядзаки, спасибо этим модам. Тем не менее, небольшая коллекция модов изменила как героя, так и злодеев игры, чтобы превратить Sifu в новый опыт, которого ждали многие поклонники Matrix.

Небольшая партия модов Sifu превратила стремительный боевик в новую игру Matrix, позволяющую фанатам сыграть эпический матч-реванш между Нео и агентом Смитом. Джефф Кейли опубликовал трейлер модов Sifu Matrix в своем Твиттере, который настолько хорош, что может легко обмануть многих, заставив их думать, что существует новая игра Matrix. Моды меняют скин Sifusглавного героя в образе Нео, а каждый враг в игре теперь выглядит как агент Смит.

Сифу мод — явный намек на влияние, которое Матрица черпала из фильмов о кунг-фу. С недавним выходом четвертого фильма, Матрица: Воскрешение, многие фанаты надеялись, что возрождение страсти к франшизе может привести к созданию новой игры. Люди, которым посчастливилось приобрести PlayStation 5 или Xbox Series X, могли загрузить великолепную демоверсию под названием The Matrix Awakens. Невероятная демонстрация того, на что способен игровой движок Unreal 5, и потрясающие последовательности действий впечатлили игроков так же, как и дразнили.

Киану Ривз сказал, что сделает новую игру Matrix но не было никаких новостей о продолжении таких игр, как The Matrix Awakens или The Matrix: Path of Neo. Если бы когда-нибудь в проекте удалось объединить потрясающие визуальные эффекты из демоверсии Matrix Awakens и плавный бой Sifu, фанаты обеих франшиз были бы очень счастливы.

Sifu доступен на PlayStation 4, PS5 и Windows.

Источник: Джефф Кейли/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий