Вайтран из Скайрима, воссозданный в The Sims, фантастически точен

Поклонник Skyrim воспользовался сложными системами создания и настройки The Sims 4, чтобы воссоздать город Вайтран с впечатляющей точностью.

Вайтран Skyrim, воссозданный в The Sims, фантастически точен

Фанат Skyrim спроектировал почти 1 :1 воссоздание легендарного города Вайтран в The Sims 4. Многолетняя франшиза по моделированию жизни и творчеству уже много лет является платформой для перекрестного контента видеоигр благодаря надежной системе параметров персонализации, позволяющей игрокам создавать свои собственные дома, окружение, персонажей и сюжетные линии. Недавним примером такого игрового кроссовера может быть игрок Sims, который воссоздал персонажей Stardew Valley в игре.

Skyrim в игровом мире обусловлена ​​рядом различных факторов, но многие фанаты, вероятно, приписывают хотя бы часть успеха его миру; миры Скайрима обширны и растянуты, с разнообразной географией, которая варьируется от заснеженных горных вершин до густых лесов и песчаных пляжей. Эта разнообразная земля является домом для множества разных городов и поселков, причем Вайтран является одним из первых, с которым столкнутся игроки, если они будут следовать основной квестовой линии. Имперский город представлен как шумный и исторический, за которым наблюдает роскошный замок, населенный ярлом Балгруфом. Город, вероятно, приходит на ум многим игрокам, когда они думают об игре, поскольку именно он является источником знаковых квестов, локаций и таких моментов, как мем «Стрела в колено» из Skyrim. .

YouTube и стример DrGluon, похоже, питают особую привязанность к городу Вайтран в Skyrim, так как им удалось собрать воедино его удивительно точную копию в The Sims. 4 (через Game Rant).Доктор Глюон использовал симуляцию семьи и жизни для создания множества улиц, зданий и других достопримечательностей Вайтрана, даже установив массивный трон, похожий на тот, на котором часто можно встретить ярла Балгруфа. Похоже, что к сборке также был применен эффект снегопада, что еще больше увеличило ее паритет с аналогом Bethesda.

Это гораздо чаще встречается Sims игрокам строить дома или другие небольшие творения, поэтому, безусловно, интересно посмотреть, как кто-то приближается к большому городу. Город, кажется, является популярной темой для отдыха среди игрового сообщества в целом, и один фанат Skyrim создал Вайтран в Вальхейме. Вполне возможно, что сочетание популярности города и его относительно простого дизайна (все постройки построены из обычных материалов, таких как дерево и камень) сделали его созревшим для повторения.

Будет интересно посмотреть, сможет ли этот игрок (или любые другие фанаты Skyrim ) разветвятся и воссоздадут другие локации из Skyrim  в The Sims. Другие города ранней игры, такие как Риверран, могут быть интересны для фанатов, или даже более сложные области, такие как Коллегия Винтерхолда. В любом случае, эта сборка Skyrim  очень очаровательна и впечатляюща и хорошо показывает, как  The Sims 4 так долго остается актуальным.

Источник: DrGluon/YouTube (через Game Rant)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий