Valkyrie Elysium получает демоверсию

В преддверии публичного релиза грядущая ролевая игра Square Enix Valkyrie Elysium получает бесплатную демо-версию для PS4 и PS5.

Valkyrie Elysium получает демоверсию

Грядущая ролевая игра Square Enix Валькирия Элизиумполучает игровую демо-версию перед ее публичным выпуском в конце этого месяца. Valkyrie Elysium, впервые анонсированная на мероприятии PlayStation State of Play в марте прошлого года, призвана вернуть очарование давно забытой серии японских ролевых игр, которая началась с Valkyrie Profile в 1999 году. время в более современной упаковке, которая избегает сериала геймплей, основанный на тактике.

До этого Square Enix уже объявила официальные даты выхода Valkyrie Elysium, которые могут различаться в зависимости от того, на какой платформе игроки будут играть в игру. Valkyrie Elysium сначала выйдет на PlayStation 4 и PlayStation 5 29 сентября, а версия для ПК появится 11 ноября. Тем временем пользователи PlayStation получат возможность ознакомиться с Valkyrie Elysium перед выпуском, так как Square Enix запускает демоверсию в сети PlayStation Network.

Согласно информации в PlayStation Store, демоверсия версия Валькирия Элизиумбудет доступен 15 сентября, что позволит игрокам насладиться первой главой игры. Чтобы игрокам было удобнее, Square Enix также позволяет им переносить данные сохранения из демо-версии в розничную версию. Это означает, что игроки могут познакомиться с некоторыми персонажами в Валькирия Элизиум, а затем продолжить свой прогресс до 29 сентября.

Valkyrie Elysium получает демоверсию

Хотя технически это последняя запись в серии Valkyrie, Valkyrie Elysium не39 ;t продолжение любой из предыдущих игр. Вместо этого Valkyrie Elysium будет иметь свою собственную оригинальную историю, а это означает, что игроки, которые не знакомы с франшизой, могут по-прежнему наслаждаться ею, не углубляясь в прошлое Valkyrie.игры. При этом поклонникам серии, вероятно, понравится знакомая обстановка и темы в Valkyrie Elysium, на которые снова сильно повлияла скандинавская мифология.

Кроме того, игра отличается от других. приближается к бою, так как Valkyrie Elysium использует динамичный бой, основанный на действиях, основанный на системе комбо, подобно тому, что игроки получат в таких играх, как Nier: Automata. Эта демо-версия, несомненно, позволит игрокам ознакомиться с тем, как работает боевая система, и в то же время поэкспериментировать с некоторыми из поддерживаемых игрой стилей игры.

Бесплатная демо-версия будущей видеоигры. всегда является отличной возможностью для игроков узнать, действительно ли игра для них, и этот для Valkyrie Elysium, безусловно, служит той же цели. Пока неизвестно, будет ли игра соответствовать наследию франшизы Valkyrie.

Valkyrie Elysium выйдет 29 сентября для PS4 и PS5 и 11 ноября для ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий