Уловка Grand Theft Auto 4 позволяет игрокам нанимать бездомных для драк

В Grand Theft Auto 4 есть малоизвестный прием, позволяющий игрокам давать деньги бездомным, чтобы те помогли им в кулачных боях в игре.

Grand Theft Auto 4 Trick позволяет игрокам нанимать бездомных для драк

Игры Grand Theft Auto от Rockstar — одни из самых сложных видеоигр. , с большими открытыми мирами, многочисленными функциями и механиками игрового процесса и целыми городами, полными неигровых персонажей, которые занимаются своими повседневными делами. Учитывая всю глубину Grand Theft Autoигр, неудивительно, что есть функции, которые некоторые игроки совершенно не замечают, что, похоже, имеет место с одним трюком, который игроки могут провернуть в Grand Theft Auto 4. .

Учетная запись TikTok hiddengamingdetails недавно указала на малоизвестный трюк, который игроки Grand Theft Auto 4 могут использовать, чтобы получить дополнительную помощь в игре. В Grand Theft Auto 4 игроки могут давать деньги бездомным, что сделает их союзниками. В ролике Grand Theft Auto 4главный герой Нико Беллик роняет на землю деньги, которые подбирает бездомный. Затем Нико бьет проезжающее мимо такси, вынуждая водителя выйти из машины и начать драку.

Как только недовольный таксист бьет Grand Theft Auto 4Игрок, бездомный, которому они дали деньги, начинает действовать, сжимая кулаки и защищая Нико. Этот трюк не делает бездомных постоянными компаньонами или что-то в этом роде, но это все же интересный трюк, о котором многие игроки, по-видимому, не знали, если реакция на видео TikTok будет какой-либо. указание.

@hiddengamingdetails

Знаете ли вы это о Grand Theft Auto 4? gta grandtheftauto gta4 gtaiv gta4 grandtheftauto4 grandtheftautoiv nikobellic luislopez gtaballadofgaytony grandtheftautoclips gta5 grandtheftauto5 gtav gamingdetails eastereggs easteregg

♬ original sound - Hidden Gaming Details

Эта функция не вернулась в Grand Theft Auto 5, и это может быть связано с тем, что ее полезность крайне ограничена. Бездомные, которые Grand Theft Auto 4платные игроки не будут ввязываться в бои с применением оружия и не будут ходить за Нико повсюду. Это означает, что это действительно имеет значение только в том случае, если игроки вступали в драку сразу после того, как отдали деньги бездомному. Скорее всего, этого не произойдет, если только игроки Grand Theft Auto 4 не сделают это специально, чтобы увидеть, как бездомный помогает им в кулачном бою.

Это будет интересно. чтобы узнать, вернется ли эта функция в Grand Theft Auto 6 или останется в GTA 4. В настоящее время Rockstar Games ничего не рассказала о Grand Theft Auto 6 и даже не подтвердила ее существование. Поклонники надеются, что GTA 6 будет представлена ​​где-то в следующем году или около того, но они не должны затаить дыхание.

Следующая GTA — это версии Grand Theft Auto 5 и Grand Theft Auto Online для PS5 и Xbox Series X, выход которых в настоящее время запланирован на март, неопределенный момент. p>

Grand Theft Auto 4 уже доступна для ПК, PS3 и Xbox 360.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий