Варьете о покемонах может иметь обновления о Скарлет и Вайолет

Новости Pokémon Scarlet и Violet могут появиться в ближайшее время во время специального шоу Pokémon Variety Show, которое может информировать игроков о новых играх.

Pokémon Variety Show может иметь обновления о Scarlet & Violet

После нескольких месяцев ожидания новости Pokémon Scarlet и Violet могут быть объявлены на грядущей серии Pokémon. покажи на следующей неделе. <эм>Покемоны Скарлет и Вайолет  были первоначально анонсированы в День покемонов 2022 года в трейлере игрового процесса, демонстрирующем ранние кадры из нового региона Девятого поколения. Однако за пределами стартовых покемонов Скарлет и Вайолет мало что известно об этом регионе, и многие хотят узнать больше о следующем приключении в серии Pokémon.

В недавних играх, таких как Sword and Shield и Pokémon Legends: Arceus, экспериментировали с механикой, которой не было в предыдущих Игры про покемоновPokémon Scarlet и Violet, похоже, стали большим шагом, в котором нуждалась серия в последние годы. Было объявлено, что действие игр будет происходить в регионе с полностью открытым миром, и что покемоны снова будут появляться в мире, когда игроки его исследуют. Однако в настоящее время неизвестно, какими будут боевые системы, как будет работать механика открытого мира в Scarlet and Violet и будут ли игроки участвовать в системе значков Championship Gym Badge. р> <р>Однако, согласно сообщению PMDotNet (через NintendoLife) в Твиттере,  игроки, возможно, получат новости о Pokémon Scarlet и Violet в грядущем развлекательном шоу Pokémon. Шоу, которое будет транслироваться в Японии, называется PokéDoko 4 и состоится 24 апреля 2022 года. Согласно твиту с переводом японского описания шоу, игроки получат «последнюю информацию об играх Pokémon. !?«. Обновления для Pokémon Scarlet и Violetможет включать название региона, дополнительные сведения об игровом процессе или трейлеры, демонстрирующие, что можно ожидать от новой игры.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий