Ведьмак 3 мод дает Геральту его одежду Netflix

Потому что кто не хочет выглядеть как Генри Кавилл?

Ведьмак 3 мод дает Геральту его одежду Netflix

Этот мод для Ведьмака 3 позволяет Геральту носить два основных наряда из сериала Netflix.

Есть много различий между играми The Witcher, книгами The Witcher и адаптацией Netflix с Генри Кавиллом в главной роли, но одна из самых очевидных — разница в доспехах и повседневной одежде, которые носит Геральт.

В то время как в «Ведьмаке 3» броня Геральта больше похожа на кольчугу, в шоу Netflix она вместо этого имеет железные пятна. Повседневная одежда Геральта по умолчанию также отличается. В играх он облачен в белую шелковую рубашку, хорошо заметную в обоих основных артах DLC, в то время как в шоу Netflix он окрашен в гораздо более темный цвет. Какими бы ни были ваши предпочтения, моддер Nexus Mods WitcherSeb создал мод, который позволяет вам одеть Геральта в его костюм Netflix.

Мод Ведьмак 3 дает Геральту его одежду Netflix

Как видно из скриншотов, мод надевает основные наряды Генри Кавилла для игры Геральт Ривия для оснащения. Если вам недостаточно просто иметь экипировку, WitcherSeb также сделал мод, который меняет структуру лица Геральта на структуру лица Генри Кавила, которую вы можете увидеть на изображениях для комплекта брони, а также моды которые меняют внешний вид Йеннифэр и Цири на внешний вид Ани Чаллотра и Фрейи Аллан соответственно.

Эти моды особенно интересны, если вспомнить, что обновления текущего поколения для The Witcher 3, как говорят, содержат контент из Netflix. шоу, поэтому вполне возможно, что очень скоро мы увидим официальные версии тех же нарядов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий