Вентилятор Genshin Impact делает настоящее веретено из киновари

Оружие — один из основных аспектов Genshin Impact, и один из фанатов создает эффектную реальную копию популярного четырехзвездочного меча.

Genshin Impact Fan делает настоящее веретено из киновари

Genshin Impact < /эм>накопил огромную и восторженную базу игроков. Игроки прибывают в популярный регион Мондштадт, когда начинают свое приключение Genshin Impact, но вскоре они отправляются в Гео-тематический регион Лиюэ, а также в популярные острова Инадзума.

Все эти регионы также приносят с собой своих особых персонажей и предметы, предоставляя фанатам больше контента для работы. Несмотря на то, что это бесплатная игра, Genshin Impactстала самой быстрой мобильной игрой, продажи которой достигли 1 миллиарда долларов. Благодаря уникальному дизайну персонажей игроки часто копируют игровых персонажей и предметы.

Оружие

Genshin Impact — основа каждого персонажа39. ;ы строят, всегда имея интересную историю о своем происхождении. В недавней публикации на официальном сабреддите Genshin Impact была обнаружена интересная реальная копия популярного пятизвездочного меча — Cinnabar Spindle. Пользователь Reddit vyecos — известный косплеер, часто изображающий Genshin Impact.такие персонажи, как Чайлд, Дайнслейф и Дилюк. Cinnabar Spindle — очень специфический меч, поскольку его вторичные характеристики обеспечивают защитную силу.

Genshin Impact Fan делает настоящее веретено из киновари

Cinnabar Spindle — очень спорное оружие в Геншин Импактсообщества, и это считается лучшим и худшим оружием одновременно. Основная причина этого в том, что Cinnabar Spindle подходит только одному персонажу Genshin Impact — пятизвездному Гео-алхимику Альбедо. С момента выхода в обновлении 1.2 Альбедо стала одним из сильнейших персонажей поддержки в Genshin Impact. Вдобавок к этому, его набор на данный момент является одним из самых простых в исполнении, что делает его еще более надежным в этой роли.

Веретено киновари было выпущено два месяца назад в Genshin Impactобновление 2.3 рядом с двойным баннером Альбедо и Юлы. Это обновление было первым, в котором была включена механика двойных баннеров, которая позволяет игрокам выбирать двух ограниченных пятизвездочных персонажей за один цикл баннеров. Двойные баннеры обычно включают повторы, которые могут быть способом miHoYo компенсировать отсутствие нового персонажа в цикле баннеров.

Альбедо — очень недооцененный Genshin Impact персонаж поддержки, поскольку его влияние не так очевидно, как в случае с Чжунли. Он является важной частью популярной тенденции Geo party, которую выбирают многие игроки в наши дни. Навыки стихий Альбедо и Чжунли имеют одну из самых сильных синергий в игре, нанося постоянный гео-урон на большой площади в течение длительного периода времени. Его Взрыв наносит гораздо меньше урона, но он дает несколько баффов урона, особенно если его Созвездия максимально исчерпаны.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах. , ПК, PS4 и PS5 с версией для Switch в разработке.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий