Вернувшийся фанат воссоздает архонта во сне

Талантливый геймер использует Dreams для создания потрясающего видео с Архонтактом, одним из ужасающих пришельцев из игры Returnal.

Возвращение фаната воссоздает Архонтакта из снов

Выпущен в начале 2020 г., Dreams довольно необычная игра для PS4. Он не только позволяет игрокам играть в игры, но и дает им инструменты, необходимые для создания собственных игровых творений. Неудивительно, что талантливые геймеры использовали этот надежный инструмент для создания еще более впечатляющих игр и анимаций. Недавно один человек решил использовать Dreams, чтобы воссоздать ужасающего монстра из Returnal, эксклюзивного roguelike для PS5 2021 года.

В январском твите 19 января геймер, известный как BadRobo82, поделился видео о недавнем творении, которое они создали в Dreams. Используя программное обеспечение для создания, они воссоздали Архонтакта из Returnal, и результаты были просто ошеломляющими. На видео существо зависло в нескольких футах над землей. У него были массивные щупальца вместе с несколькими жуткими оранжевыми огнями, исходящими из большой прямоугольной головы. Через короткое время Архонтакт издал тревожный звук, когда огни на его лице быстро замигали и погасли. После этого ужасающего изображения он медленно двинулся к камере, прежде чем видео закончилось.

Помимо демонстрации дизайна Archonact в этом ролике, BadRobo82 поделился некоторыми подробностями, касающимися процесса создания. Удивительно, но Archonact из Returnal был создан с использованием только контроллера и копии Dreams, работающей на PS5 благодаря обратной совместимости. Кроме того, при создании Archonact не использовались готовые ресурсы. По словам BadRobo82, все, что видно на видео, сделано ими. Хотя создатель сообщил, что у него нет опыта работы с графическими программами, он отметил, что имеет опыт работы в традиционном искусстве.

Неудивительно, что многие фанаты сочли творение впечатляющим. С момента публикации клипа в Твиттере многие люди прокомментировали ужасающий дизайн Архонтакта. Кроме того, некоторые считали, что световые лучи делают сцену еще лучше. Кроме того, другие надеялись, что обновление следующего поколения для Dreams выйдет на PS5 в будущем, предоставляя талантливым художникам больше возможностей, которые они смогут использовать в своей работе.

Излишне говорить скажем, поразительно видеть, как фанаты создают такие впечатляющие творения в Dreams на PS4 и PS5. Впрочем, этот Archonact — далеко не единственный шедевр, сделанный в софте. Недавно другой фанат воссоздал тираннозавра из Парка Юрского периода с впечатляющим количеством деталей. По мере того, как все больше игроков узнают о возможностях этого инструмента для творчества, будет интересно посмотреть, какие еще потрясающие творения будут представлены игровому сообществу в ближайшие дни.

Мечты

em> уже доступен на PS4 и PS5.

Источник: Push Square

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий