Веселое видео объединяет Элден Ринг и Индиану Джонса

Один талантливый пользователь сумел гениально объединить Элден Ринг и Индиану Джонса в абсолютно веселую видеопародию.

Веселое видео объединяет Элдена Ринга и Индиану Джонса

Несмотря на выпуск всего несколько месяцев назад, Elden Ring собрала огромное количество количество внимания со стороны игрового сообщества. Учитывая обширный и подробный контент с точки зрения как повествования, так и игрового процесса, фанаты нашли уникальные способы отпраздновать Elden Ring через различные формы фан-контента. Тем не менее, одному фанату удалось соединить одного из самых известных вымышленных авантюристов с миром Elden Ring.

Недавняя тенденция, которая получила довольно большую популярность в Интернете, когда в видеоиграх — это наложение живых кадров из фильмов и телепередач на кадры геймплея. Например, одному пользователю удалось создать кроссовер между Skyrim и Клан Сопрано, взяв кадры из шоу и интегрировав их в мир Skyrim. . А теперь Элден Ринг fan удалось сделать то же самое, за исключением Индианы Джонса.

На Reddit пользователь Enviro_1 поделился Elden Ring видео, в котором персонаж Индиана Джонс путешествует по Промежуточным Землям. Хотя одежда, которую носит Джонс, может не соответствовать средневековому сеттингу Элден Ринг, способы синхронизации кадров Индианы Джонса с различными частями Элдена Кольцо замечательно подходит во многих отношениях.

Индиана Джонс и Элден Ринг из «Элденринга»

От Индианы Джонса, убегающего от Дерева-Стража, до кадров, на которых он едет на Торренте с ходячим мавзолеем на заднем плане, видео весьма впечатляет. Пользователю даже удалось синхронизировать культовую сцену с валуном из Raiders of the Lost Ark , используя металлический шар, который катится по дорожке в Академии Рая Лукариа. Внимание к деталям и плавность этого видео просто поразительны.

Удивительно видеть не только огромное разнообразие фан-контента для Elden Ring, но и то, как фанаты сталкиваются с таким контентом в интересных условиях. Например, один фанат заметил меню напитков в ресторане, оформленном в стиле Elden Ring, с многочисленными коктейлями, названными в честь локаций, событий и персонажей в игре.

В любом случае, будет интересно посмотреть, какие другие виды фан-контента на основе Elden Ring появятся в ближайшие месяцы. По мере того, как все больше и больше мемов о Elden Ring начинают заполнять Интернет, типы создаваемого фанатами контента, как правило, также зависят от мемов и известных игроков Elden Ring , таких как Let Me Solo. Ей. Учитывая недавний выпуск Elden Ring, можно с уверенностью предположить, что это только начало уникального фан-контента.

Elden Ring уже доступен для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий