Веселое видео The Last of Us показывает, как Элли «подлая» по отношению к Джоэлу

Забавный клип The Last of Us превращает Элли в гораздо более жестокого компаньона, чем обычно, поскольку она причиняет Джоэлу невероятную боль.

Веселое видео The Last of Us показывает, как Элли

The Last of Us полна невероятных моментов, и один из лучших случаев происходит, когда Элли становится играбельной после серьезной травмы Джоэла. Недавно умный фанат The Last of Usизменили момент, когда Джоэл ранен, чтобы возложить ответственность за его травму на Элли, и в результате получился клип, одновременно забавный и шокирующий.

Очевидно, что это далеко от того, что происходит на самом деле, поскольку Элли никогда не станет изо всех сил наносить физический вред Джоэлу. Став больше, чем просто защитником на протяжении всего их путешествия, Джоэл превращается в фигуру отца для Элли, и их связь является причиной того, что повествование работает так же хорошо, как и работает. Обычно сцена разыгрывается, когда Джоэл кувыркается через перила после борьбы с другим выжившим. Он приземляется этажом ниже, пронзая себя металлическим стержнем. После того, как он потерял сознание, Элли вынуждена выживать самостоятельно, одновременно поддерживая жизнь Джоэла.

В версии событий от пользователя Reddit Maschwitzeanо именно Элли толкает Джоэла. и наносит ему почти смертельную травму. Однако вместо того, чтобы использовать мод для этого, Redditor объединяет два клипа вместе. На самом деле толчок исходит из незабываемого воспоминания о дне рождения в The Last of Us 2., когда Элли толкает Джоэла в воду внизу. Очевидно, что это отредактированное видео имеет совсем другой исход, поскольку шутливая шутка превращается в покушение на убийство.

Ты злая, Элли из thelastofus

В роли Джоэла падает в воду, сцена мгновенно переключается на его падение в The Last of Us, с плавным редактированием, делающим переход плавным. Переходя от игривого “woah” на свой крик, когда он осознает, насколько болезненна его травма, из-за резкого изменения тона, но трудно не смеяться над абсурдностью этого «подлого» двигаться от Элли. Хотя у нее явно есть темная сторона и она способна убивать, этот акт жестокости — это уже слишком.

Это далеко не первый раз, когда сообщество The Last of Us делает смешно редактирования сцен из игр, поскольку один фанат превратил сцену между Элли и Джесси в момент Disney Channel. Как и это редактирование, это было хорошо воспринято, получив сотни голосов и несколько комментариев, продолжающих шутку. Другие добавили, что Джоэл не должен был пережить травму, полученную в первой игре, и многие фанаты называют этот момент нереалистичным на протяжении многих лет.

Поскольку сериал HBO The Last of Us выйдет в следующем году , а также римейк оригинальной игры, предположительно в разработке, фанаты могут увидеть, как Джоэла часто пронзают в будущем. Однако Элли точно не будет причиной травмы, как в этом глупом клипе.

The Last of Us уже доступна на PS3. и PS4.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий