Веселый фейл Skyrim: игрок случайно превратил NPC в «колесо смерти»

При отработке заклинаний Изменения игрок Скайрима случайно находит нестандартный способ отправить стражу Вайтрана в Облачный район.

Веселый провал Skyrim: игрок случайно превратил NPC в

Основные моменты

<ул> <ли>Физический движок Skyrim известен своими хаотичными и забавными моментами, такими как столкновение объектов и запуск персонажей в воздух, и один клип с вращающимся охранником является последним примером этого.

  • Bethesda приложила усилия для улучшения симуляции физики и взаимодействия объектов в своих играх, что позволяет добиваться впечатляющих результатов без сбоев в игре.
  • Знаменитый крик «Безжалостная сила» в Skyrim стал предметом многих махинаций сообщества, и аналогичные способности можно ожидать в будущих играх Elder Scrolls, таких как Starfield.
  • ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ГЕЙМЕРАНТОВ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

    Физический движок в Skyrim известен тем, что выходит из-под контроля, так как один игрок случайно Применение заклинания отправляет стражника Вайтрана в Секунду с драматическим чутьем. В то время как Morrowind и Oblivionконечно, были свои забавные моменты, когда дело доходило до столкновения объектов, только в Skyrim склонность Creation Kit к хаосу стала широко известна. Физическое моделирование и взаимодействие объектов — это то, что Bethesda всегда стремилась улучшить с технической точки зрения, и эти усилия позволили игрокам Starfield сбрасывать тысячи бутылок с молоком с крыши здания Новой Атлантиды, не приводя к сбою игры. .

    Хотя Bethesda в значительной степени исправила странные ошибки, которые преследовали Skyrim при запуске , есть еще несколько заметных «слепых зон», которые & на данный момент & в основном просто добавляют игре очарования. В конце концов, катапультироваться в воздух от взмаха дубинки гиганта безвредно, но редко когда это приводит к забавному моменту. СкайримНа протяжении многих лет моды пытались улучшить физику игры, но значительное количество игроков прекрасно справляются с ванильным прохождением большую часть времени.

    Веселый провал Skyrim: игрок случайно превратил NPC в

    Связанное
    Почему ни одна игра никогда не сможет завоевать корону Skyrim

    Skyrim упрочил свои позиции как в игровой индустрии, так и в глазах общественности, и не исчезнет из нее в ближайшее время.

    Arrowinmysweetroll определенно попадает в эту категорию, по крайней мере, что касается самого инцидента. А именно, когда они тестировали заклинание Массовый Паралич из школы Изменения в Скайриме.Ничего не подозревающий охранник неподвижно рухнул на лестницу, ведущую в Облачный район, который также известен как любимое место Назима во всем Тамриэле. Однако не заклинание «Массовый паралич» отправило стражника Втеруна в небо, как колесо, а, скорее, последовало за ним непреднамеренным применением «Безжалостной силы».

    Знаковая «Неумолимая сила» кричать в Skyrimбыла частью ее маркетинга с момента анонса трейлера и стала частой темой многих махинаций сообщества The Elder Scrolls. Иногда даже Драконорожденный становится жертвой крика дракона, поскольку враги-драугры более высокого ранга также могут управлять силой Туума, и одна и та же физика тряпичной куклы применяется как к врагам, так и к игрокам.

    Пока еще неизвестно, будет ли в The Elder Scrolls 6 эквивалент крика дракона, StarfieldСилы Звездорожденных служат очень похожей цели, как с точки зрения повествования, так и с точки зрения игрового процесса. Хотя физика Starfield немного менее хаотична по сравнению с более ранними версиями Creation Engine, можно с уверенностью предположить, что аналогичные клипы, несомненно, будут опубликованы в следующей главе Starfield. em>Выходит сага The Elder Scrolls.

    Веселый провал Skyrim: игрок случайно превратил NPC в

    Skyrim

    Франшиза The Elder Scrolls Платформа (s) ПК, PS3, Xbox 360, Xbox One, Xbox One X, Xbox Series S, PS4, PS5, Switch Выпущен 11 ноября 2011 г. Разработчики) Бетесда

    Понравилась статья? с друзьями:
    Добавить комментарий