Веселый глюк Madden 22 показывает нелепую игру с приземлением

Madden NFL 22 не идеальна, и многие из ее ошибок могут испортить впечатление, но одна ошибка дала игроку забавное преимущество.

Веселый Madden 22 Glitch показывает нелепую игру с приземлением

Не секрет, что большинство видеоигр появятся с ошибками и сбоями и Madden NFL 22не исключение. Когда дело доходит до мира Интернета, всегда есть игроки, которые пишут о своем опыте, и Reddit — отличная платформа для обмена памятными моментами Madden .

Когда дело доходит до Madden NFL 22, большинство игроков считают эту игру сильно испорченной. Имея одни из самых серьезных технических проблем в любой спортивной игре, один игрок обнаружил уникальный способ засчитывать тачдаун, который, откровенно говоря, ему не нужно было выполнять.

Пользователь Reddit mattt913wolf зашел на веб-сайт с видео своего игрового процесса, демонстрируя завершенное приземление с забавным сбоем. Играя за Джеймса Кука, пользователь нес мяч прямо за пятиярдовую линию, когда ему противостояли два игрока соперника. Не имея возможности справиться, прибыли еще пять защитников, чтобы оказать дополнительную поддержку, но безрезультатно. Игроку удалось не только удержать мяч, но и удержаться на ногах, а также запустить мяч в зону приземления, когда все защищающиеся игроки спотыкались друг о друга, что, несомненно, принесет ему кивок в будущем Топ-10 бегущих назад. список.

www.reddit.com/r/Madden/comments/thzfxn/james_cook_is_good_at_football/

Сообщество Reddit для Madden NFL 22 продолжает предоставлять лучший контент в Интернете, начиная с обнаружение новых ошибок и эксплойтов для создания классических футбольных моментов с помощью ретро Maddenигры. Это отличная демонстрация того, насколько сломана игра, и, несмотря на признание большинства игроков, большинство этих проблем еще предстоит исправить. Несмотря на выход январского патча, призванного решить несколько проблем, связанных с общим игровым процессом и режимом франшизы, другие вопиющие проблемы были пропущены, и геймеры не стесняются публиковать сообщения об этом в социальных сетях.

В то время как EA Sports продолжает решать как можно больше проблем, несколько ошибок Madden NFL 22 , обнаруженных в ноябре, все еще ходят по кругу и вызывают у игроков головную боль. Хотя глюк, показанный в этом видео, может быть тем, который игроки хотят оставить в игре, самая большая проблема заключается не в том, насколько серьезна ошибка, а в том, сколько из них все еще активны в игре. К сожалению, невозможно узнать, когда EA сможет добраться до них всех, и пока они останутся на месте, к лучшему или к худшему. На данный момент игроки должны продолжать сообщать об этих проблемах, надеясь, что они будут решены в будущих обновлениях.

Madden NFL 22 был выпущен 17 августа 2021 г. и доступен на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox Series X/S, Xbox One и ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий