Веселый клип Destiny 2 показывает, как Ogre отключает Guardian Mid-Finisher

Один из игроков Destiny 2 публикует короткий ролик, показывающий, что происходит, когда он пытается закончить бой с Неудержимым Огром с помощью финишера.

Веселый клип Destiny 2 показывает, как Огр отключает Стража на полуфинале

Destiny 2< /эм>содержит большое количество контента для самых разных игроков. Ритуальные события, такие как Гамбит и Горнило, обновляются каждую неделю, чтобы побудить всех игроков продолжать возвращаться, хотя для тех, кто жаждет более сложных испытаний, в Destiny 2 действительно есть более сложный контент. Рейды, кампания легендарной сложности «Королева ведьм» и «Сумрачные налеты», особенно с возвращением гроссмейстерских вариантов, призваны подтолкнуть игроков к обещанию лучшего лута.

Вращающиеся модификаторы добавляют новый элемент к стандартным миссиям, например, ограничение возрождения, увеличение урона за счет определенного элемента или блокировку снаряжения игроков. В дополнение к увеличению здоровья и щитов врагов, игрокам приходится сражаться с врагами уровня чемпиона, что разделило сообщество. Эти Destiny 2 враги сложнее, так как для их оглушения и победы над ними требуются специальные моды с определенными типами оружия. Как выяснил один игрок, даже при небольшом количестве здоровья с чемпионами нельзя связываться.

Во время забега Wellspring, действия, добавленного вместе с расширением Witch Queen, один игрок продемонстрировал, насколько опасными могут быть чемпионы, даже когда предполагается, что они закончились. В коротком ролике от ohjeezus_ в сабреддите Destiny 2 игрок использует экзотическую линейную винтовку Sleeper Simulant, чтобы победить неудержимого огра. Когда игрок уменьшает здоровье людоеда-улья до осколка, над головой врага появляется значок финишера, который затем активирует игрок.

Отказано. от судьбы2

Когда начинается завершающая анимация, огр неожиданно вырывается, бьет игрока и мгновенно сбивает его с ног. Судя по клипу, кажется, что время финишера началось сразу после того, как Огр применил свою неудержимую способность, которая могла привести к сбою анимации финишера. В любом случае, клип имел большой успех у сообщества, которое быстро опубликовало множество забавных шуток и высказываний, которые людоед мог бы сказать стражу. Один пользователь даже весело сравнил клип с недавней пощечиной Уилла Смита Крису Року на церемонии «Оскар».

Включение чемпионов в более сложный контент вызвало споры у многих фанатов. Каждый сезон вводятся новые модификаторы, многие из которых относятся к одному из трех типов чемпионов. К сожалению, они привязаны к определенным типам оружия, а это означает, что игроки вынуждены использовать определенные моды и оружие для этих столкновений, что в конечном итоге противоречит недавнему стремлению Bungie предоставить игрокам свободу в создании сборок.

Destiny 2 теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий