Веселый клип объединяет Skyrim с классическим британским ситкомом «Отец Тед»

Многие британские читатели помнят классический ирландский ситком «Отец Тед», и этот фанат Skyrim берет любимую сцену и вставляет ее в Тамриэль.

Веселый клип объединяет Skyrim с классическим британским ситкомом

С точки зрения обширных фэнтезийных миров, они не намного больше, чем Скайрим. Хотя это и не самая крупная игра из когда-либо созданных, даже для Elder Scrollsсерии, она считается одной из лучших игр с открытым миром всех времен, наряду с такими играми, как Minecraft, GTA 5 и Elden Ring. . Эта игра настолько популярна, что часто проникает в другие формы поп-культуры, и этому одному фанату удалось сделать мэшап эпоса Bethesda с одним из самых любимых британских ситкомов 90-х.

Канал YouTube My Two Pence снял короткий клип, в котором Skyrim сочетается с ирландской комедией Отец Тед.В частности, это сцена, в которой титулярный священник беседует с местным фермером Колмом. После краткого обмена словами Колм спрашивает Теда о том, стал ли он расистом. Вся сцена заканчивается тем, что невозмутимый вопрос фермера становится все более и более забавным, поскольку Тед становится все более раздраженным и занимает оборонительную позицию.

Для тех, кто не знаком с шоу Отец Тед — классический британский ситком. В соавторстве с Грэмом Линеханом, который создал культовый хит The IT Crowd., он длился три сезона в 90-х, закончившись, когда Дермот Морган, сыгравший Теда, скончался в 1998 году. сделать его более соответствующим истории Skyrim. Имя Теда заменено на «Драконорождённый». а когда его обвиняют в проблемах с людьми из Греции, он заменяет это слово на «данмер». Это блестяще веселая сцена и классика самого шоу.

Это уже не первый подобный случай. Некоторое время назад ютубер Pertinax создал кроссовер между Skyrim и The Sopranos. В этом впечатляюще созданном клипе Тони Сопрано бродит по улицам Вайтрана в халате и белом жилете, ненадолго останавливается, чтобы взять газету, прежде чем Назим обращается к нему с вопросом, был ли он в Облачном районе.

Именно такие мэшапы являются причиной того, что фэнтезийная игра Bethesda с открытым миром по-прежнему сильна, несмотря на то, что ей уже более десяти лет. Как видеоигра, в которую игроки могут погрузиться в сотни часов, фанаты могут многое увидеть и сделать, и люди по сей день открывают для себя что-то новое. Если повезет, будут еще забавные ролики, в которых знаменитые персонажи ситкомов попадают в мир Тамриэля.

The Elder Scrolls 5: Skyrim - Anniversary Edition уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий