Веселый клип Overwatch показывает, как Бриджит Плейер противостоит ядовитой вдове

Занимательный ролик Overwatch показывает, как опытный игрок Бриджит отлично использует свои способности, чтобы связываться с грубой Роковой вдовой.

Веселый клип Overwatch показывает, как Бриджит Плейер противостоит ядовитой Роковой вдове

Несмотря на то, несколько лет, Overwatch фанаты продолжают делиться интересными и уникальными клипами своих лучших игр или странных моментов, происходящих в их матчах. Недавно один из игроков в Overwatch поделился особенно запоминающимся видео, на котором видно, как он возится с ядовитым противником, и оно должно вызвать улыбку у многих зрителей.

Токсичность в Overwatch так же разочаровывает, как и в любой другой игре, и, к сожалению, это также распространено. Таким образом, каждый, кто пробовал игру, скорее всего, сталкивался с грубым товарищем по команде или врагом, а указанные игроки портили впечатление от игры в геройский шутер. Это делает недавний ролик от пользователя Reddit pjaguar еще более интересным, поскольку пользователю Reddit удается отомстить грубому врагу. Поскольку большинству игроков в Overwatch приходилось иметь дело с проблемными союзниками и противниками, отснятый материал должен понравиться всем.

В клипе Пьягуар играет Бриджит. Герой поддержки — один из лучших в нанесении урона одиночным целям, так как она может похвастаться несколькими способностями, которые помогают ей сокращать дистанцию ​​и уничтожать врагов. Тем не менее, пьягуар использует Хлыстовый выстрел Ракетного цепа только для нанесения урона своей цели. В ролике видно, как игрок сокращает расстояние до вражеской Роковой вдовы, используя свой щит, чтобы приблизиться. Затем они начинают «трахаться» снайпер, поразивший ее, когда она пытается вырваться. Раненая Роковая вдова бежит за аптечкой.

Трахает токсичную Роковую вдову из Overwatch

Тем не менее, поклонник Бриджит не позволяет вражеской Роковой вдове бежать, следуя за ней обратно к ее отродью. Им удается нанести еще один Хлесткий выстрел прямо перед тем, как Роковая вдова коснется аптечки, отбросив ее от источника исцеления. Поскольку их крюк перезаряжается, а игрок Бриджит лишает их здоровья, единственная надежда токсичной Роковой вдовы — убежать. Однако это не работает, так как они “трахаются” в последний раз от pjaguar и устранен.

В настоящей ядовитой манере первое, что делает вражеская Роковая вдова, — это критикует пиагуара за выбор героя Overwatch, действуя так, как будто причиной их смерти является подавление Бригитты. Трек смеха, который играет на заднем плане, пока разъяренная Роковая вдова делает эти комментарии, является отличным штрихом, и приятно видеть, как грубый игрок борется. Все видео представляет собой пошаговое руководство по борьбе с ядовитыми Роковыми вдовами, поэтому фанаты Бриджит могут копировать стратегию Пьяуар. Сообщество Overwatch, набравшее более 10 000 голосов, явно в восторге от возмездия за Роковую вдову.

Несмотря на то, что в Overwatch есть много забавных клипов в Интернете, немногим удается быть такими же насыщенными, как этот. В следующий раз, когда кто-то столкнется с агрессивным игроком в одном из своих матчей, просмотр этого видео может стать простым способом снять стресс.

Overwatch уже доступен на ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий