Веселый комикс о покемонах показывает, насколько странными являются яйца покемонов

Один художник-фанат покемонов поделился забавным комиксом, в котором показано, насколько нелепыми на самом деле являются яйца покемонов и группы яиц покемонов.

Веселый комикс о покемонах показывает, насколько странными на самом деле являются яйца покемонов

Покемон< /сильный>франшиза полна причудливых и творческих существ всех форм и размеров, некоторые из которых основаны на реальных животных, а другие - прямо от создателей. воображение. Хотя покемоны могут иметь самые разные формы, многие из них все же могут скрещиваться друг с другом и производить яйца. Один забавный комикс Pokemon показывает, насколько странной на самом деле является эта система и яйца, которые она производит.

Яйца покемонов были особенностью серии с самого начала, когда игроки могли получить яйцо после того, как оставили двух покемонов в одной группе яиц в детском саду вместе. Игроки по-прежнему могут получать яйца таким образом, но также можно получить яйцо в подарок от NPC, в обмен на другие игроки или — в Pokemon GO — в качестве подарка. вознаграждение за вращение покестопов.

Художник KatalystComics недавно поделился комиксом в своем Instagram, в котором подчеркивается абсурдность, присущая тому, как работают яйца покемонов. В частности, в комиксе отмечается, что покемон Вайлорд, китовое существо высотой 14,5 метра, может размножаться с Диглеттом, крошечным покемоном-кротом, рост которого составляет всего 0,2 метра. Полученное яйцо будет размером с Диглетта, но из него может вылупиться двухметровый малыш Уэйлмер. Комикс завершается пожеланием всем, кто его читает, счастливой Пасхи.

Бонусные панели, добавленные в конце, показывают, как Диглетт разговаривает с Граймером, который, кажется, действует как консультант по вопросам брака в отношениях. Гример, надев очки и делая записи, спрашивает Диглетта, с кем, как он боится, Вейлорд ему изменит. Извиняющийся Диглетт заявляет, что он беспокоится о том, что Уэйлорд изменяет ему с маленькой розовой кошкой - вероятно, скитти, - но отмечает, что произнесение этого вслух звучит нелепо. Это отсылка к не менее забавному факту, что Скитти и Вейлорд могут скрещиваться. Эта пара часто служила неофициальным символом абсурдности, присущей разведению покемонов.

Уэйлорд может скрещиваться с Диглеттом и Скитти, потому что у них одна и та же группа яиц, а именно группа яиц Филд. На самом деле у Вайлорда есть две группы яиц, Поле и Вода 2, что позволяет ему скрещиваться как с наземными, так и с водными покемонами. Двойные группы яиц во франшизе Pokemon не совсем обычны, но и не совсем редки. Интересно, что большинство других покемонов, найденных в группах яиц FIeld и Water 2, намного меньше, чем Wailord, но Field особенно известен невероятно большим разнообразием существ, которые в него попадают.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий