Веселый сборник Marvel’s Spider-Man выпускает моды для PS4 в преддверии релиза на ПК

Обновленная версия Marvels Spider-Man Remastered выйдет на ПК на следующей неделе, и забавная подборка модов для PS4 поможет фанатам раскрыть свой потенциал на ПК.

Веселый сборник Marvel’s Spider-Man празднует выпуск модов для PS4 перед выпуском на ПК

Marvel’s Человек-паукОбновленное издание, наконец, появится на ПК на следующей неделе после неожиданного анонса порта во время PlayStation State of Play в июне. Вместе с ним вы получите исключительное разрешение и частоту кадров, поддержку сверхшироких мониторов и отражения с трассировкой лучей, а игроки смогут еще больше улучшить графическую точность на своем собственном оборудовании.

Это хорошая новость для фанатов. в целом, но особенно для тех, у кого есть фантастическое оборудование для ПК, или фанатов, которые ранее не могли играть в Marvel’s Spider-Man Remastered из-за эксклюзивности консоли и платформы. Но с великой силой приходит и большая ответственность, и эта сила теперь передается игрокам с полной функциональностью потенциальных модов в будущем Marvel’s Spider-Man Remastered’на ПК. Модификации были созданы в версии Marvel’s Spider-Man для PS4, и теперь они отмечаются перед выпуском ремастера на ПК.

YouTuber jedijosh920 публикует подборку, включающую множество модов PS4 для Человека-паука Marvel. Эти моды варьируются от травмирующих до веселых, например, один из ужасно изуродованного Питера Паркера, разговаривающего с Отто Октавиусом, и один, в котором Человек-паук ловит тетю Мэй в паутину вместо Шокера. Несколько модификаций включали Кингпина, независимо от того, был ли он играбельным и мог ли он качаться в паутине или получил новый вид, чтобы он выглядел как Танос. Кроме того, в другом необычном моде Человек-паук заменен надгробием дяди Бена.

Модификации также сделали Доктора Осьминога, Черного Кота и Гарри Осборна играбельными, а модель Гарри была получена из его обнаженной, связанной с симбиотом модели из Человека-паука Marvel. Фильмы Рэйми’ «время пиццы» кляп увековечен в моде, где Питер носит рубашку для пиццы и туфли для пиццы, чтобы продемонстрировать свою любовь к ней. С момента выхода Человека-паука Marvel фанаты хотели, чтобы в игре появился костюм Человека-паука в черном костюме, и моды сделали это возможным.

Мартин Ли’ Внутренние демоны в Человеке-пауке Marvel заменены в сборнике jedijosh920 повторяющимися моделями фальшивых столкновений игроков с Человеком-пауком, штурмом Центрального вокзала и избиением полицейских пистолетами. Уже впечатляет то, что было возможно с точки зрения модов, когда дело дошло до издания Marvel’s Spider-Man для PS4, и потенциал того, что фанаты придумают для Marvel’ s Spider-Man Remastered на ПК теперь бесконечен.

Действительно, не будет запросов на костюмы от сообщества Marvel’s Spider-Man , которые нельзя было бы выполнить , и эти моды, скорее всего, продлят срок годности игры до выхода Marvels Spider-Man 2 где-то в следующем году. В целом, версия Marvels Spider-Man Remastered для ПК — это фантастическая возможность для старых и новых поклонников испытать ее.

Marvel’s Spider-Man Remastered уже вышла на PS5, а версия для ПК выйдет 12 августа.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий