Вязаные крючком очаровательные плюшевые игрушки Kingdra с изображением покемонов

Художник-фанат покемонов оттачивает свое мастерство, создавая плюшевых покемонов Воды и Дракона по имени Кингдра, и делится своими работами с другими.

Вязаные крючком очаровательные плюшевые игрушки Kingdra в виде фанатов покемонов

Основные моменты

  • Покемон Художник-фанат создал плюшевую Кингдру и получил похвалу за внимание к деталям и мастерство.
  • Кингдра — покемон двойного типа Воды и Дракона, дебютировавший в играх Pokemon Gold и Silver.
  • Плюш Kingdra выполнен из синей пряжи, с отдельными деталями для передней чешуи и черной нитью для контуров.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ГЕЙМЕРАНТОВ ПРОКРУЧИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

С вязальными крючками в руках тренер Покемонов создал очаровательную плюшевую игрушку водного покемона-дракона Кингдры и поделился ею готовый продукт в социальных сетях с другими фанатами. За свою работу Покемоныхудожник-фанат получил похвалу и комплименты за свои ремесленные навыки и внимание к деталям, а некоторые фанаты спросили, есть ли в наличии выкройка плюша Kingdra.

Известный как Покемон-Дракон, Кингдра — Водный и Дракон Покемоны двойного типа и полностью развитая форма линии Хорса. Кингдра дебютировал в Pokemon Gold and Silver как четвертый покемон Драконьего типа, существовавший на тот момент. В прошлом ПокемоныВ таких играх, как Brilliant Diamond и Shining Pearl, Кингдра произошла от Сидры, держа в руках Чешую Дракона при обмене. Имея общую базовую статистику 540 и сбалансированное распределение характеристик атаки и защиты, Кингдра находится в той же лиге, что и покемоны, такие как Гьярадос и Снорлакс. Но на момент написания вся линейка Horsea недоступна в Pokemon Scarlet and Violet.и не может быть перенесен за пределы восьмого поколения игр. Однако это не помешало фанатам запомнить покемонов-драконов по-своему.

На Reddit фанат покемонов по имени MikaD0000 связал крючком своего собственного плюша Kingdra и поделился им на Pokemon субреддит. Используя метод, аналогичный другим вязаным крючком плюшам Pokemon, ОП использовал синюю пряжу для основной части тела Кингдры. В наборе из четырех скриншотов ОП представил Pokemon.Фанаты взглянут на плюшевых покемонов-драконов с разных сторон. Для передних чешуек ОП сделала отдельную деталь, прикрепила к ней черную нить, чтобы сформировать контуры, и связала ее крючком. Немного белой пряжи было использовано для изготовления спинного плавника и крыльев Кингдры по бокам головы. Для глаз ОП использовал красный, черный и белый фетр, а остальные контуры были сделаны черной нитью.

За свою работу MikaD0000 получил похвалу от других покемонов эм>фанаты на сабреддите. В комментариях несколько пользователей спросили, есть ли в продаже выкройка, и ОП ответил на некоторые комплименты своей благодарностью. Хотя еще неизвестно, появится ли Кингдра в DLC The Indigo Disk для Pokemon Scarlet and Violet, покемон-дракон остался в умах тренеров и художников Pokemon.

Поскольку искусство вязания крючком Pokemon продолжает развиваться в социальных сетях, плюшевая игрушка Kingdra является очаровательным примером творчества Pokemonпоклонники. Только время покажет, какие тренеры Pokemon будут создавать после выхода The Indigo Disk в декабре.

Вязаные крючком в виде покемонов очаровательный плюш Kingdra

Покемон Скарлет и Вайолет

Pokemon Scarlet & Pokemon Violet — основные персонажи серии для поколения IX. Они представили более 100 новых покемонов и привели игроков в регион Палдеа.

Франшиза Pokemon Платформы Switch Выпущена 18 ноября, 2022 Разработчик(и) Game Freak Издатель(и) Nintendo, The Pokemon Company Как долго победить 31½ часа Metascore > 72 Посмотреть на официальном сайте Посмотреть в Nintendo eShop Посмотреть в Walmart Посмотреть в Best Buy Посмотреть на Amazon

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий