Вице-президент США Камала Харрис набрала высший балл Wordle

Камала Харрис рассказывает о том, что ей больше всего нравится в Wordle, о ее самой длинной серии и о своем намерении сохранить высший балл в игре The New York Times.

У вице-президента США Камалы Харрис идеальный рейтинг Wordle

The New York Times недавно приобрел популярность Wordle игра привлекла внимание бесчисленного количества людей, пытающихся усовершенствовать или расширить свой словарный запас, и вице-президент США Камала Харрис ничем не отличается. Во время недавнего интервью вице-президент откровенно рассказала о своих частых посещениях браузером Wordle, что привело к отличной оценке.

Во время интервью The Ringer Камала Харрис задавала множество вопросов о своем увлечении Word кем-то, кто также является поклонником игры. Вице-президент подтвердила, что ее полоса Wordle иногда прерывается из-за путешествий, и однажды она была испорчена переходом в The New York Times, но в настоящее время она сидит на полосе из 48 с отличным результатом. Как и у других поклонников Wordle, есть свои первые слова, Харрис подтвердила, что ее любимое слово — "заметки" потому что он включает здоровое сочетание согласных и гласных.

Поэкспериментировав со своим обширным словарным запасом, Камала Харрис призналась, что обычно ей требуется четыре попытки, чтобы понять среднее Wordle. Однако она могла вспомнить хотя бы один случай, когда у нее все получилось со второй попытки. «У меня есть 100 процентов, и я намерен продолжать в том же духе», Камала Харрис с энтузиазмом сказала об игре, рассказывая о последнем Wordle. Харрис также рассказала о случаях, когда она и ее муж играли в Word .вместе, в котором они спрашивали друг друга о своих предположениях и прогрессе в соревновательной и дружеской манере. Помимо игры в слова со своим мужем дома, Харрис также убедила некоторых сотрудников попробовать Wordle, и некоторые члены ее команды стали шутить над этим.

Камала Харрис открыто рассказала о своем ночном ритуале, в том числе в The New York Times кроссворд, судоку, а иногда и Word , но указано, что Wordle больше подходит для полуденного очищения мозга. Харрис выразил сожаление по поводу того, что The New York Times Бесплатный доступ к Spelling Bee намного сложнее, чем к Wordle, и также подтверждено, что она не может ежедневно делиться своими серыми, зелеными и желтыми квадратами с телефона. она играет в Word. С альтернативами Wordle например, Yeardle, Brandle, ScrabWordle и Bookdle , появляющиеся с тех пор, как игра взорвалась в популярность, Камала Харрис признает, что она придерживается оригинальной игры The New York Times.

Хотя Камала Харрис заявила, что в последний раз, когда она играла в Wordle была в Польше, вице-президент утверждала, что играть во время путешествия сложно, и она чаще угадывает слова во время простоя дома. Учитывая роль вице-президента, понятно, почему Харрис не удается поддерживать длинную серию побед, но даже достижение 48 может быть свидетельством ее преданности игре The New York Times на пике занятости. дней. Хотя Харрис подтвердила, что у нее идеальный результат Wordle , со временем может появиться слово, которое изменит эту впечатляющую веху, но в настоящее время она может на много лиг опережать среднего игрока.

Wordle доступен для любого браузера.

Источник: The Ringer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий