Видео Skate Playtest показывает «пре-пре-пре-альфа-геймплей»

Помимо закрытого игрового тестирования, EA демонстрирует новое видео Skate, демонстрирующее, как она это называет, «пре-пре-пре-пре-альфа-геймплей».

Видео Skate Playtest показывает

Время от времени игровое сообщество оказывает ощутимое влияние на разрабатываемые игры, иногда желая чего-то для самого их существования. Так было с новой игрой Skate, где почти на каждом мероприятии EA заваливали вопросами Skate 4 (хотя игра не была официально называется так, хотя на странице он называется “скейт»). Многие мемы Skate помогли ему появиться, и когда EA наконец объявила о нем, фанаты во всем мире были в восторге.

Казалось бы, разработчик был максимально откровенен, показав несколько элементов, которые находились в работе над игрой с момента ее анонса. Разработчик четко дает понять, что он «все еще работает». на игру, и это, вероятно, какие-то выходы. Однако после нескольких недель слухов издатель EA объявил о новом игровом тесте Skate.

Наряду с этим объявлением появилось закулисное видео, демонстрирующее «пре-пре-пре-пре-альфа-геймплей»; где были продемонстрированы трюки, флипы, окружение и другие дизайны, которые все еще находятся в разработке. На нем даже было показано, как игроки спускаются по некоторым брусьям обезьян, а видео медленно переходило к некоторым более высоким уровням графики и функциям скейтбординга для Skate 4. Конечно, это еще рано, и поклонники могут ожидать некоторых изменений и доработок перед запуском.

Конечно, этот маленький Skateshowcase должен был поощрять вышеупомянутые игровые тесты. Игроки могут зарегистрироваться по ссылке, чтобы стать “skate. Инсайдеры». Эти игровые тесты будут закрыты для публики, и люди будут выбраны для участия. Очевидно, что те, кого выберут, не смогут поделиться чем-либо, что они увидят во время игрового теста. Неизвестно, сколько тестировщиков изучает Skate, но говорится, что со временем EA добавит больше.

По мере разработки Skate , эти инсайдеры смогут играть в ранние версии игры и оставлять отзывы, надеясь превратить игру во что-то, созданное для игроков и ими же. В конце концов, модернизировать его, внедрить новые концепции геймплея (последняя игра Skate была выпущена в 2010 году) и при этом сохранить все то, что так полюбилось фанатам, что привело к спросу на нее, будет непростой прогулкой по канату. Независимо от того, подпишется фанат или нет, это видео и прогресс в его разработке многообещающие. По мере того, как все больше и больше новой игры Skate будет завершено и в конечном итоге она приблизится к финальным стадиям разработки, эта открытость и общение, безусловно, будут оценены по достоинству.

Новый Скейт игра находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий