Видео сравнивает места прошлого Хогвартса со сценами из фильмов

В сравнительном видео очень подробно показаны различия между Хогвартсом из фильмов о Гарри Поттере и Хогвартсом из Наследия Хогвартса.

Видео сравнивает старые локации Хогвартса со сценами из фильмов

До

Наследия Хогвартса осталось несколько дней официальная дата запуска, но видео, в котором локации из игры сравниваются с теми, что были в фильмах, уже размещено в сети. Долгожданная игра от Avalanche Software, издание Digital Deluxe Hogwarts Legacy.дали клиентам возможность играть в игру раньше. Таким образом, нетерпеливые фанаты уже начали наводнять социальные сети и платформы для обмена видео фрагментами игры, которая им показалась интересной.

Действие

Hogwarts Legacy происходит в волшебный мир колдовства и волшебства 1890-х гг. Задолго до появления «Мальчика, который выжил». Наследие Хогвартсарасскажет историю пятикурсника Хогвартса. Игроки смогут посещать занятия, путешествовать по территории школы и за пределами Хогвартса и даже вникать в заговоры темных волшебников и восстание гоблинов. Помимо произнесения заклинаний и создания зелий, Hogwarts Legacy позволит игрокам создавать предметы и торговать ими, взаимодействовать с магическими существами, такими как Kneazles, и даже использовать легендарную Комнату Требований в качестве базы для операций. р> <р> <р>Центральным местом в игре является сам замок Хогвартс. Хотя игроки смогут отправиться в другие волшебные места, такие как банк Гринготтс, Косой переулок и Запретный лес, большая часть игры будет проходить в замке и на прилегающих к нему территориях. Видео на YouTube, созданное ElAnalistaDeBits, демонстрирует различия между Хогвартсом в фильмах и Хогвартсом в игре. Игроки смогут мгновенно распознавать такие места, как Большой зал, комнату защиты от темных искусств, Деревянный мост и поле для квиддича. Внимательные наблюдатели смогут заметить скелет дракона, висящий над классной комнатой DADA. В частности, Кабинет директора намного проще в игре, потому что нынешний директор в Наследии Хогвартса не столько стремится преподавать, сколько упивается славой обладания такими престижная должность.

Комната гербологии была подробно показана в Hogwarts Legacy, а также класс зелий и общий зал Гриффиндора. В то время как некоторые интерьеры остались в основном неизменными по сравнению с фильмами, внешние части претерпели много изменений. В частности, совятня в фильмах гораздо менее открыта для стихий, а входной двор архитектурно намного проще. На видео видно, что части экстерьера покрыты мхом, что свидетельствует о смене времен года в игре. Хогсмид также довольно широко показан в этом видео, в том числе знаменитый паб The Three Broomsticks.

Шумиха вокруг Hogwarts Legacy была огромной, и разработчики не оставили камня на камне. создание волшебного мира. Хотя путешествие Hogwarts Legacy не было гладким, первые отзывы как критиков, так и фанатов были исключительно положительными. Поклонникам сериала придется подождать еще немного, чтобы пройтись по залам Хогвартса и отправиться в собственное волшебное путешествие.

Наследие Хогвартса выходит 10 февраля для ПК, PS5 и Xbox Series X, 4 апреля для PS4 и Xbox One и 25 июля для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий