Видео Unreal Engine 5 показывает, как может выглядеть ремейк Half-Life 2

В видеоролике, созданном фанатами, показано, как мог бы выглядеть потенциальный римейк Half-Life 2, если бы он был создан с использованием Unreal Engine 5.

Видео Unreal Engine 5 показывает, как может выглядеть ремейк Half-Life 2

YouTube-канал, созданный TeaserPlay еще одно видео с демонстрацией Unreal Engine 5, в котором показано, как мог бы выглядеть ремейк Half-Life 2, если бы он был создан с использованием новейшего движка Epic. Valve впервые опубликовала отмеченный наградами Half-Life 2 в 2004 году, легендарный шутер от первого лица, созданный на движке Source компании. С момента первоначального выпуска Half-Life 2 игра была переиздана на различных платформах, но до сих пор не получила официального полноценного ремейка.

Маловероятно, что фанаты получат официальный ремейк Half-Life 2 в ближайшее время, если вообще когда-либо. Valve продает оригинальную Half-Life 2через свою торговую площадку Steam, и это оставило любимую фанатами франшизу бездействующей на долгие годы, позорно оставив историю на неразрешенном клиффхэнгере. Виртуальная игра Half-Life: Alyx была первой новой игрой Half-Life за 13 лет после ее запуска, и, хотя она получила широкое признание критиков, она с уверенностью можно сказать, что есть много фанатов, которые хотят более традиционную часть серии.

Valve может или не может когда-либо создать традиционную новую Half-Life< /эм>игра, а пока фанаты могут получить представление о том, как может выглядеть такой проект с современной графикой. Последняя демонстрация Unreal Engine 5 от TeaserPlay посвящена Half-Life 2, воссозданию знакомых локаций и модернизации моделей персонажей для таких персонажей, как Гордан Фримен и таинственный G-Man.

В видео фанаты Half-Life 2 могут увидеть модернизированный дизайн врагов, лом Гордана, грави-пушку и многое другое. Из видео видно, что было бы полезно улучшить Half-Life 2.графики, чтобы лучше использовать преимущества современного оборудования, но фанаты не должны затаить дыхание от того, что в ближайшем будущем появится что-то официальное.

Это так. неясно, над какой новой видеоигрой, если таковая имеется, работает Valve на момент написания этой статьи. Его последним выпуском был Aperture Desk Job, побочный продукт франшизы Portal, который был создан специально для нового портативного устройства Steam Deck компании. Задание Aperture Desk Job было запущено в марте прошлого года, и Valve не объявила о видеоиграх, которые она может выпустить в следующий раз.

Хотя фанаты не знают, что будет следующей новой игрой Valve. они будут играть, они могут, по крайней мере, ожидать обновления более старой версии. Недавно было объявлено, что в ноябре этого года Portal получит обновление RTX в виде бесплатного DLC для тех, у кого уже есть игра, что должно значительно улучшить графику классической головоломки от первого лица.

Half-Life 2 уже доступна для ПК, PS3, Xbox и Xbox 360.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий