Видеоигра Demon Slayer получила дату выхода Switch

Аниме-адаптация Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba — The Hinokami Chronicles получает подтверждение даты выхода Switch в конце этого года.

Demon Slayer Video Game получает дату выхода Switch

Серия Убийца демонов получила широкое признание на международном уровень с успешными адаптациями аниме, музыки и видеоигр. На этой неделе CyberConnect2 объявил, что Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba & Хроники Хинокамивыйдет на консолях Switch.

Demon Slayer: The Hinokami Chronicles  — это трехмерный файтинг на арене, во многом повторяющий основную серию сюжет, а также многопользовательские режимы. Наконец-то подтверждено долгожданное портирование, которое, вероятно, вызовет восторг у поклонников Demon Slayer на Switch.

CyberConnect 2 и Aniplex являются соответствующими компаниями, стоящими за этим объявлением. В недавнем пресс-релизе говорится, что релиз Switch будет запущен в Японии 9 июня, а во всем мире — 10 июня. С тех пор было подтверждено, что весь послерелизный контент будет поставляться с базовой игрой. Наряду с оригинальными 18 персонажами, играющими главные роли в Хрониках Хиноками, персонажи предыдущих DLC, такие как Руи, Яхаба и Тамайо, будут мгновенно доступны для игры. Другие дополнения включают новые миссии и изменения в игровом процессе, чтобы сделать его более сбалансированным для игроков. Коллекционеры могут быть заинтересованы в покупке физического издания игры с ключом разблокировки для Kimetsu Academy Tanjiro Kamado в качестве бонуса за предварительный заказ, чтобы подсластить сделку.

Полная версия игры следует за аркой Mugen Train. из первого сезона Demon Slayer, в котором главный герой Танджиро Камадо сражается с различными демонами, чтобы спасти свою сестру Незуко от демонической участи. Различные битвы с боссами и исследования также включены в качестве второстепенных игровых арок, проводимых в режиме приключений. Кроме того, благодаря локальному и многопользовательскому онлайн-геймплею в режиме «Противостояние» геймеры могут снова и снова возвращаться, чтобы отточить свои боевые навыки. После выпуска Хроники Хиномаки фанаты хвалили его за потрясающую графику, бесплатные игровые ресурсы и сложные сражения, которые позволяют создать тщательно продуманную сюжетную линию, которая справедливо сбалансирована с соревновательным игровым процессом и забавной сложностью. кривой.

Прошло 8 месяцев с момента первоначального выпуска, и CyberConnect 2 принял меры по исправлению и обновлению некоторых функций игрового процесса. Его последнее обновление было в декабре 2021 года, и теперь, по мнению фанатов, в список добавлены любимые фанатами бойцы с демонами. До выхода Switch еще несколько месяцев, но хорошо выполненный геймплей и потрясающие визуальные эффекты наверняка будут вызывать ажиотаж среди восторженных фанатов до тех пор.

Demon Slayer-Kimetsu no Yaiba & The Hinokami Chronicles будет выпущена для Nintendo Switch 10 июня. В настоящее время она доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий