Virtuos перечисляет Konami в качестве недавнего клиента, усиливая слухи о ремейке Metal Gear Solid 3

Джордж Фостер Опубликовано 12 минут назад

Ремейк Metal Gear Solid 3 начинает выглядеть как решенная сделка.

Virtuos перечисляет Konami в качестве недавнего клиента, усиливая слухи о ремейке Metal Gear Solid 3

Virtuos, студия, которая, по слухам, работает над ремейком Metal Gear Solid 3: Snake Eater, включила Konami в качестве одного из своих недавних клиентов на своем веб-сайте, подтверждая эти слухи.

Уже некоторое время ходят слухи, что Konami собирается как переделать, так и переделать оригинальную трилогию Metal Gear Solid, хотя предполагалось, что это начнется с третьей игры, Snake Eater. , предположительно потому, что действие происходит до Metal Gear Solid и Metal Gear Solid 2. Один из слухов о ремейке заключается в том, что Virtuos, китайская студия, известная своей поддержкой, будет работать над ним.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Этот слух, о котором первоначально сообщил VGC, только что получил немного больше правдоподобия благодаря новой графике, найденной на веб-сайте Virtuos. На изображении показаны все клиенты, над которыми работали Virtuos, в том числе Konami. Конечно, в нем не упоминается, с чем он работал в компании, но подтверждается, что он был связан с чем-то там.

Virtuos перечисляет Konami в качестве недавнего клиента, усиливая слухи о ремейке Metal Gear Solid 3

Чтобы подлить масла в огонь, Insider Gaming сообщает, что на веб-сайте также указано, что Virtuos имеет опыт работы с движком FOX Engine, который принадлежит Konami. собственный движок, используемый для Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain и некоторых более поздних игр PES. Нет уверенности в том, что римейк Snake Eater будет использовать FOX Engine, но это определенно имеет смысл, учитывая, что он уже использовался в двух играх Metal Gear.

Если вам нужны дополнительные доказательства того, что Virtuos, вероятно, работают над римейком Snake Eater, ранее в этом месяце команда выпустила видео о наборе персонала, в котором было интервью с одним из артисты студии. Во время видео на столе художника можно увидеть книгу, которая явно относится к The Art of Metal Gear Solid, что еще раз подтверждает заявления о том, что она что-то делает с серией.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий