Вирусное видео Red Dead Redemption 2 показывает, что самые трагические персонажи игры в конце концов получили то, что хотели

Клип показывает редкое взаимодействие между некоторыми злополучными членами банды Red Dead Redemption 2 и показывает, что в конце концов они получили то, что хотели.

Вирусное видео Red Dead Redemption 2 показывает, как самые трагические персонажи игры в конце концов получили то, что хотели

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/05/Осия-Мэтьюз-с-Артуром- Morgan-in-background.jpg?q=50fit=containw=943h=500dpr=1.5"/>

Red Dead Redemption 2’основная кампания длинная и запутанная история, рассказанная на протяжении более 60 часов геймплея и наполненная символикой. В каждой главе кампании банда Ван дер Линде разбивает лагерь в новой части Red Dead Redemption 2.Огромный игровой мир. Rockstar включила сотни тонких разговоров и взаимодействий между различными членами банды в этих лагерях, чтобы они чувствовали себя живыми и динамичными.

Большинство игроков не увидят половину этих взаимодействий персонажей, которые легко пропустить во время игры. одно прохождение Red Dead Redemption 2. Однако, пройдя второй раз после завершения истории, игроки, возможно, заметят, что некоторые из этих взаимодействий в лагере предвещают события, которые еще не произошли в игре.

Одно из этих неуловимых взаимодействий в лагере становится вирусным среди Red Dead Redemptionпоклонники на TikTok, благодаря сообщению, сделанному rdr.outlaw. В клипе показан разговор, который игроки могут подслушать в лагере между любимыми фанатами персонажами Осией и Ленни, в котором они обсуждают, что они хотели бы, чтобы случилось с ними после их смерти. Осия упоминает, что все, что он хотел бы, это быть похороненным рядом с друзьями, и Ленни соглашается, говоря: «Я не думаю, что это имеет большее значение». Это взаимодействие предвещает тот факт, что надгробия Ленни и Осии можно будет найти рядом друг с другом позже в игре.

Если персонаж игрока, Артур, находится поблизости, пока идет этот разговор, Осия позовет его и спросит, как он хотел бы быть похороненным. Сначала Артур заявит, что ему все равно, но затем неожиданно резко ответит, что хочет повернуться лицом на запад, чтобы увидеть закат и «вспомнить все прекрасные времена, которые у нас были таким образом». ” Этот момент характерен для Артура Моргана: холодная внешняя личность, но проникновенные внутренние мысли.

Запад символизирует дни славы банды Ван дер Линде, и Артур видит, что обе эти вещи отпадают еще больше по мере того, как история игры развивается. Red Dead Redemption 2 Различные концовки зависят от уровня чести игрока, а в концовке, разблокированной с наивысшей честью, Артур смотрит на восход солнца, а не на закат. , что многие фанаты восприняли как символ его искупления и того, как он изменился к лучшему.

Когда важный персонаж в истории RDR2 убит, надгробие для них часто может быть где-то в игровом мире, но, к счастью, не вся банда Ван дер Линде из Red Dead Redemption 2 разделяет эту судьбу.

Red Dead Redemption 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий