«Властелин колец: Голлум» объявил о переносе даты выхода

Daedalic Entertainment и NACON объявили, что выпуск фильма «Властелин колец: Голлум» отложен на несколько месяцев, так как его нужно доработать.

Властелин колец: Голлум объявил о переносе даты выхода

Daedalic Entertainment и NACON объявили, чтоВластелин колец: Голлум был задержан на несколько месяцев, так как его нужно доработать. Властелин колец: Голлум— это грядущая приключенческая игра с Голлумом в главной роли, показывающая события его жизни после потери Единого Кольца Бильбо Бэггинсу, а также его приключения в Мордоре и Лихолесье, впервые конкретизированные. Во многих захватывающих трейлерах уже подробно рассказывается, в какой мир попадут игроки, когда выйдет Властелин колец: Голлум.

В Средиземье было создано множество видеоигр, в том числе самые пристальные взгляды могущественных героев и злодеев, сражающихся за судьбу мира. По неожиданному повороту событий Властелин колец: Голлум в главной роли несчастный Голлум, который должен прятаться от своих врагов и использовать свою невероятную ловкость и скрытность, чтобы выжить в Средиземье. Голлум также соревнуется с более темной стороной своей личности, и большая часть истории Властелина колец: Голлум основана на выборе сторон в его внутреннем конфликте.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Запуск Властелина колец: Голлум для Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S изначально было запланировано на 1 сентября 2022 года. Однако похоже, что игра больше не будет выпущена в эту дату. Daedalic Entertainment и Nacon объявили, что выпуск Властелина колец: Голлум будет отложен на несколько месяцев, так как игра нуждается в дополнительной полировке. В настоящее время для игры нет измененного окна выпуска, но фанаты будут проинформированы, когда будет установлена ​​​​конкретная дата. Объявление было сделано на официальной странице The Lord of the Rings: Gollum в Твиттере.

Люди, которые смотрели Властелин колец: Голлумв действии не будет удивлен этой задержкой. В последнем предварительном просмотре игры отсутствовали кадры игрового процесса и визуальные эффекты были заметно грубыми. Полировка должна быть гарантирована, если игра задерживается так близко к выпуску, хотя отсутствие нового окна выпуска вызывает беспокойство. Теперь вопрос заключается в том, будет ли Властелин колец: Голлум игрой праздничного сезона или она будет перенесена на 2023 год? Если выпуск игры откладывается с сентября, то это почти наверняка последнее.

Игровая индустрия сейчас переживает пост- Cyberpunk 2077 мир, где был ясно показан ущерб репутации компании, который может быть нанесен выпуском плохо сделанной игры. Если разработчикам Властелин колец: Голлум нужно больше времени, чтобы привести игру в наилучшую форму и избежать кризисов, они должны воспользоваться этим. Неизведанные истории жизни Голлума могут подождать, пока игра не будет готова к выпуску для широкой публики.

Властелин колец: Голлум в настоящее время в разработке для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch.

Источник : Властелин колец: Голлум/Твиттер

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий