«Властелин колец: Голлум» выйдет в сентябре

Автор Лу-Хай Лян Опубликовано 12 минут назад

Выделите в своих календарях 1 сентября для этого коварного приключения.

Властелин колец: Голлум выходит в сентябре

Властелин колец: Голлум — это грядущая игра, в которой много поклонников экранизаций Питера Джексона и JRR. Оригинальные книги Толкиена весьма взволнованы. Теперь у них есть официальная дата запуска, которую они могут отметить в своих календарях.

«Властелин колец: Голлум» основан на книгах Дж. Р. Р. Толкина и фокусируется на закулисном опыте Голлума в «Братстве Кольца». Его разработчик Daedalic Entertainment называет это кинематографическим стелс-приключением.

"Потеряв свое драгоценное кольцо из-за Бильбо Бэггинса, Голлум решает покинуть Туманные горы и отправиться в опасное путешествие, которое приведет его из подземелий Барад-дюр в царство лесных эльфов в Лихолесье», — говорится в описании, предполагая ряд ландшафтов, вокруг которых будет бродить Голлум.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Властелин колец: Голлум получает дату выхода в сентябре

Голлуму предстоит избежать опасностей, и игрокам нужно будет красться, карабкаться и проявлять хитрость, чтобы выжить в путешествии. Но похоже, что в игре будет интригующая игровая механика, поскольку Голлуму придется иметь дело со своим хоббитом Смеаголом. Игроки должны будут решить, хотят ли они, чтобы Голлум одержал верх, когда дело доходит до принятия важных решений, или они предпочитают, чтобы Смеагол действовал по-своему. Голлум встретится с различными известными персонажами из книг, а также с некоторыми новыми лицами.

Daedalic Entertainment – разработчик и издатель из Гамбурга, Германия, с опытом работы в области приключенческих, ролевых и стратегических игр. с предыдущими выпусками, включая Deponia, Silence, Shadow Tactics: Blades of the Shogun, Ken Folletts The Pillars of the Earth, The Long Journey Home и State of Mind. Разработчик описывает «Властелин колец: Голлум» как приключенческий боевик класса «ААА», который «рассказывает историю Голлума с невиданной ранее точки зрения». но оставаясь верным книгам Толкина.

Властелин колец: Голлум выходит на PS4 и PS5, Xbox One и Xbox Series X/S, а также ПК — 1 сентября. Версия для Nintendo Switch запланирована на конец этого года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий