Влияние Геншина: Райден Сёгун может получить повторный запуск знамени в 2.5

Недавняя утечка информации о Genshin Impact показывает, что один из самых популярных персонажей, Райден Шогун, может второй раз появиться на ограниченном баннере.

Воздействие Геншина: Рейден Сёгун может повторно запустить баннер через 2.5

Появление нового персонажа, вероятно, является одним из самых захватывающих событий в Genshin Impact . Однако некоторые существующие персонажи настолько популярны, что их появление в повторном запуске баннера даже более желательно, чем новое дополнение к игровому списку.

Повторные запуски баннера стали очень частыми в последние пару сезонов. Обновления Genshin Impact . Недавний твит авторитетного лидера раскрыл интересную теорию для одного из предстоящих обновлений.

Genshin Impact leaker Ubatcha1 опубликовал твит о возвращении любимца фанатов Райдена Сёгуна. Они утверждают, что она, как ожидается, снова появится в обновлении 2.5, которое, согласно обычному расписанию miHoYo, должно появиться примерно 20 февраля. Пятизвездочные персонажи обычно получают повторный запуск пяти обновлений после их первоначального выпуска. Raiden Shogun прибыл с версией 2.0, что означает, что игроки могут столкнуться с еще одним повторным запуском знамени Genshin Impact .

С момента своего выхода, Райден Сёгун стала одним из, если не самым популярным персонажем в игре, и до сих пор удерживает рекорд как самый привлекательный персонаж на ограниченном баннере. В настоящий момент Райден считается очень сильным персонажем поддержки в Genshin Impact , наравне с Чжунли, Венти и Казухой. Она дает множество баффов, даже когда ее не используют, что хорошо для большинства командных составов.

Самая большая привлекательность Райдена, вероятно, состоит в том, что она, вероятно, самая дружелюбная к бесплатной игре из пяти звезд. персонаж в Gesnhin Impact так как она является саппортом высшего уровня даже при нулевых созвездиях. Большинство пятизвездочных звезд нужно тянуть несколько раз, чтобы построить созвездия, чтобы полностью раскрыть их потенциал, как Сяо или Чайльд. К счастью, это не относится к Райдену Сёгуну, поскольку разница между C0 и C6 для нее не так велика, как для большинства других персонажей.

Ходят слухи, что к Райдену может присоединиться еще один популярный Genshin Impact , персонаж Яэ Мико, которая также должна быть частью того же обновления. Это также имеет смысл с точки зрения сюжета, учитывая, что эти два персонажа очень близки по сюжету игры. Яэ Мико быстро стала фаворитом фанатов с момента ее появления в трейлерах обновлений для 2.0 и 2.1, которые дали понять, что она будет частью следующих обновлений. Ходят слухи, что она будет очень сильным бойцом.

Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий