Внешний вид Ocarina of Times Water улучшен благодаря обновлению онлайн-эмуляции Nintendo Switch

Nintendo улучшает эффекты воды в The Legend of Zelda: Ocarina of Time, что должно понравиться тем, кто ищет улучшения.

Внешний вид Ocarina of Times Water улучшен с помощью обновления онлайн-эмуляции Nintendo Switch

Выпуск игр для Nintendo 64 через пакет расширения Nintendo Switch Online был встречен неоднозначными отзывами. Хотя служба эмуляции N64 хороша, повышенная цена на пакет расширения Nintendo Switch Online Expansion Pack сильно оттолкнула. Хуже всего то, что эмуляция игр не была отличной, и один из самых громких протестов по поводу плохой эмуляции классической The Legend of Zelda: Ocarina of Time. Эмуляция Ocarina of Time страдает задержкой ввода, странной настройкой контроллера и странной глубиной резкости.

В большинстве игр для N64 туман использовался для увеличения частоты кадров за счет ограничения загрузки игры в любой момент времени. Очевидно, что игра для N64, выпущенная сегодня на таком улучшенном оборудовании, как Switch, больше не требует тумана. Тем не менее, это немного нарушает погружение. Однако одной из больших проблем, с которой столкнулись игроки в эмулированной версии Switch, была битва с Shadow Link. Битва Shadow Link в Ocarina of Timeявляется знаковым, а именно из-за атмосферы комнаты, в которой он происходит, с водой, отражающей теневого врага, с которым вы сражались. В Switch нет такой атмосферы, потому что вода ничего не отражала.

Изменения, внесенные Nintendo в водные эффекты, позволили им отражать объекты, такие как одинокое дерево на острове посреди пруда, в котором вы сражаетесь с Shadow Link. Это все еще выглядит не так хорошо, как в оригинальной N64. версия или эмулятор Wii U, но это улучшение. Похоже, что Nintendo, по крайней мере, признала проблему с Интернетом и пытается улучшить эмуляцию.

Nintendo печально известна тем, что идет в такт собственному барабану, и обычно они этого не делают. не исправлять игры, которые они выпускают, если только в них нет чего-то ломающего игру. Это признание проблемы может быть улучшением, которое Nintendo делает, прислушиваясь к фанатам с проблемами, с которыми они сталкиваются.

С большим количеством игр N64, которые Nintendo может эмулировать на Nintendo Switch, таких как недавняя Banjo -Kazooie, у Nintendo есть возможность продолжать улучшать свой эмулятор. В будущем Nintendo может устранить неполадки, о которых до сих пор сообщали игроки.

Однако всегда есть вероятность, что Nintendo просто обновляет игру, так как она заметила проблему на раннем этапе и устранила ее. это улучшение вместе с обновлением Banjo-Kazooie. Если Nintendo вносит это улучшение сейчас, обратите внимание на грядущую The Legend of Zelda: Majora’s Mask, чтобы узнать, не обнаружат ли игроки какие-либо проблемы с Ocarina of Time. em>родственная игра.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий