Волк среди нас 2 в основном будет посвящен новым басням

Волк среди нас 2 получит больше информации в 2022 году, но появилось несколько новых деталей, таких как введение новых басен.

Волк среди нас 2 в основном сосредоточится на новых баснях

Объявление

Волк среди нас 2 на The Game Награды 2024 года были для вас шоком, так как Telltale Games закрылись и The Walking Dead: The Final Season едва дотянул до конца (спасибо Skybound Games). На самом деле, это объявление было скорее быстрым возрождением Telltale Games, которую купили новые люди - это, по сути, другая компания с тем же названием и несколькими разработчиками.

Итак. , неудивительно, что Волк среди нас 2 находился на ранней стадии разработки, и с тех пор никаких реальных новостей не поступало. До недавнего времени это было так. Telltale Games недавно сообщила, что откроет новую информацию о The Wolf Among Us 2 в 2022 году, но некоторая новая информация уже появилась благодаря Game Informer.

Волк среди нас 2 проходит через 6 месяцев после первого сезона, в зимние месяцы. Белоснежка теперь главный, и Бигби борется с его переходом в шериф. Волк среди нас 2 будет происходить по всему Нью-Йорку, а не только по Фейблтауну, а город и укрытие у всех на виду возьмут на себя больше роли, чем когда-либо прежде. Интересно, что в игре также говорится, что «в основном новые басни». Очевидно, что некоторые вернутся, как Бигби (Большой злой волк) и Белоснежка, но будет интересно увидеть новые лица.

Волк среди нас 2 в основном сосредоточится на новых баснях

На данный момент Волк среди нас исследовал множество басен: Красавица и чудовище, Русалочка, Волшебное зеркало, Принц-лягушка, Кровавая Мэри, Всадник без головы. и многое другое. Конечно, есть еще много чего исследовать, поэтому будет интересно посмотреть, кто появится рядом с Бигби или находится под следствием его.

Дополнительные сведения включают разработку Unreal Engine, обещание избежать кризиса за счет аутсорсинга. при необходимости работаем, сценарий дорабатывается, мокап ведется. Кроме того, один большой вопрос заключался в том, как он будет обрабатывать эпизоды. Недавние эпизодические игры, такие как Life is Strange: True Colors , запустили их все сразу, но, похоже, The Wolf Among Us 2 хочет быть немного более традиционным. Большая часть сезона будет завершена до релиза, и фанатам придется подождать только пару недель между выпусками вместо месяцев, которые были в прошлом.

В целом, осталось еще много шумиха вокруг Волка среди нас 2 mdash; однако, остается неизвестным, соответствует ли он наследию первого или нет.

The Wolf Среди нас 2 в настоящее время находится в разработке.

Источник: Game Informer (через Reddit)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий