Вот как выглядит Breath of the Wild в 8K и с трассировкой лучей

Breath of the Wild уже пятый год, но он по-прежнему выглядит великолепно, даже если команда моддеров считает, что он мог бы выглядеть еще красивее.

Вот как выглядит Breath of the Wild в 8K и с трассировкой лучей

Когда-то The Legend of Zelda: Breath of the Wildбыла выпущена на Nintendo Switch в 2017 году и считалась одной из самых красивых игр для новой системы. На самом деле, игра с открытым миром стала одной из самых рейтинговых игр Switch всех времен, и на то есть веские причины. Помимо вышеупомянутой обширной карты, а также того факта, что это одна из самых популярных игровых франшиз, на нее также приятно смотреть. Однако одна группа людей усердно работала над тем, чтобы сделать его еще более потрясающим.

В видео, недавно загруженном на YouTube, Digital Dreams демонстрирует различные места в Breath of the Wild, только с прибавкой в ​​графике. В частности, в этой итерации используются функции трассировки лучей и разрешение 8K. Результат, как многие могут себе представить, является невероятным примером того, насколько лучше может быть эта и без того красивая игра, если более продвинутые графические технологии применяются к более старым выпускам.

Однако, согласно отчету DSO Gaming, Digital Dreams версия запускается через эмуляцию под названием Cemu. Cemu — это эмулятор WiiU для ПК, который использовался для запуска таких игр, как Breath of the Wild.в прошлом. Это означает, что эта версия любимой ролевой игры работает на ПК, а не на самом коммутаторе. Но это не должно умалять конечного результата, который представляет собой впечатляющее отображение остроты зрения, которое делает мир и освещение вокруг Линка действительно яркими. Он показывает, чего можно достичь и как много можно улучшить в играх, которым уже несколько лет.

Также это не первый раз, когда команда делает что-то подобное. В прошлом году Digital Dreams продемонстрировала дополнительные кадры Breath of Wild 8K, а также показала, как выглядит Skyrim с 500 установленными модами. Создатели модификаций явно заинтересованы в том, чтобы придать более новый и современный вид старым играм, и, кажется, это действительно окупается.

С игрой Legend of Zelda уже сейчас приближается пятый год, и многие фанаты терпеливо ждут Breath of the Wild 2, который, как мы надеемся, выйдет в 2022 году. Приключения Линка, кажется, не показывают никаких признаков замедления, и будет интересно посмотреть, насколько обширными и великолепными будут выглядеть последующие части, независимо от того, будут ли они модифицированы или нет.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild доступна для Nintendo Switch.

Источник: DSO Gaming

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий