Возможная утечка ключевого рисунка для годового абонемента Destiny 2 Lightfall в преддверии показа потока

В преддверии показа Bungie Destiny 2 возможный ключевой рисунок для годового абонемента Lightfall — это последняя утечка, циркулирующая в сети.

Возможный ключевой арт для годового абонемента Destiny 2 Lightfall просочился в преддверии показа стрима

Предварительная трансляция Bungie для анонса следующего дополнения Destiny 2, Lightfall, уже прошла успешно доля потенциальных утечек в Интернете о том, что The Witness может приготовить для опекунов, упала. На момент написания этой статьи утечки дали возможность Lightfallи спойлеры 18-го сезона для соответствующих историй и злодеев — это лишь некоторые из тизеров, которые ходят по сети. Однако последняя утечка, появившаяся в сети, дает лучшее представление о визуальном тоне игры, поскольку возможный ключевой рисунок для годового абонемента Lightfall находится в пресловутой дикой природе.

Иллюстрация годового абонемента Destiny 2 не является чем-то новым: Bungie выпустила рекламный арт для абонемента, восходящий к Отвергнутым, когда студия приняла модель сезонного контента. Возможный Lightfallkeyart, тем не менее, показывает, как визуальный тон расширения эволюционировал от первой, более зловещей рекламной обложки 2020 года, на которой Путешественник, сидящий за кораблем-пирамидой, изображал опасность, с которой столкнутся стражи в будущем. Тем не менее, новое изображение, похоже, заменило более мрачный стиль оригинала на более красочный стиль, вдохновленный киберпанком.

Просочившееся изображение также дает представление о том, как тем, кем кажутся крупные игроки, когда Lightfallрелизы в 2023 году. Хорошо видны Осирис и Свидетель, дразня, что Осирис оправился от своего владения руками Саватун, в то время как Свидетель зловеще вырисовывается рядом с центром искусства. В нем также есть то, что кажется Кабалой, питаемой Тьмой, потенциально Калусом, рядом со Свидетелем, таинственным новым персонажем в крайнем правом углу изображения, и сначала взгляните на некоторые новые стражи снаряжения, которые могут получить в свои руки. .

Новое просочившееся изображение годового абонемента Lightfall от DestinyTheGame

Наконец, в нижней части арта изображен городской пейзаж, который, учитывая другие утечки, может и не быть «Последним городом». Как упоминалось выше, большая часть утечек связана с раскрытием Нептуна как нового пункта назначения, где стражи получат новый подкласс, который, как сообщается, называется Strand, от новой союзной расы. Утечки предполагают, что Нептун будет центром центрального конфликта игры, поскольку стражи соревнуются с Калусом. силы, чтобы найти артефакт, который Свидетель хочет использовать против Странника.

Ключевой рисунок, наряду со всеми составляющими утечками, указывает на некоторые серьезные изменения, которые произойдут в Destiny 2 в течение следующие несколько месяцев. Впрочем, этого и следовало ожидать, поскольку концовка Королевы ведьм ясно дала понять, что Свидетель придет и обрушит всю мощь своих сил, подготовив почву для великой битвы. последняя битва в The Final Shape 2024 года, которая, по словам Bungie, положит конец саге Света и Тьмы.

Destiny 2 в настоящее время доступен на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий